Руслана

А Вы верите в моральность моралиста? 🙂

Ответы
Ал
Алекс°Философ°

Нет...в тихом омуте Всегда черти водятся...

Владимир Борисенко

нет. верю циникам

Руслана

И циникам тоже не верю... Сегодня мне написали замечательные слова...Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять. Георгий Шелд

Владимир Борисенко

ну эти люди нас окружают ежедневно, ежечасно. а циники никогда не врут

Руслана

Зато всё опошляют.

Владимир Борисенко

опошляют пошляки и ханжи, а циники режут правду матку

Руслана

Вот поэтому и не верю... в обрезки... 😄

Владимир Борисенко

а может быть легкая зашоренность мешает наслаждаться жизнью?

Руслана

Скорее паранджа...морали... 😄 Моралистка я... 🙂

Серёга Адлер

нет

Руслана

😮 🙂

Серёга Адлер

что

Руслана

НИЧЕГО.

Серёга Адлер

что так грубо))

Руслана

Моралистка... 😄

Наталья Панфилова

нет

Руслана

🙂

Наталия Ямшанова

нет

Руслана

😉