Любовь Орлова

ВСЕ ЖДУТ 21 ДЕКАБРЯ--КОНЦА СВЕТА. А ВЫ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ,ВЕДЬ ТАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТСЯ О ДАТЕ КОНЦА. В ЕВАНГЕЛИИ У МАТФЕЯ ГЛАВА 24, СТИХ 36 ГОВОРИТСЯ: - О ДНЕ И ЧАСЕ НЕ ЗНАЕТ НИКТО: НИ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ,НИ СЫН,А ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОТЕЦ. НЕ КОНЕЦ СВЕТА, А АРМАГЕДДОН НАЗНАЧИЛ БОГ ДЛЯ НЕЧЕСТИВОГО МИРА. В НАЗНАЧЕННЫЙ САМИМ БОГОМ А НЕ ПЛЕМЕНЕМ-МАЙЯ.

Ответы · страница 2
Зияева Светлана

Да не думайте вы об этом Где Майя и где Русь? неужели сегодняшних событий мало?

Влад. Т

У МАТФЕЯ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА А У ИОАННА БОГОСЛОВА В ОТКРОВЕНИИ РАСПИСАН СЦЕНАРИ

Ко
Коляновна

А сегодня какой волшебный день!12.12.12!Такого не будет целую тысячу лет!

Сергей Пирожок

Вы верите Библии???? Я считаю ее церковь давно переделала под себя!!!!

Любовь Орлова

Рукописи дошли до наших дней. Верующие люди,заинтересованы в её правдивости, не один раз проверяли данные. Ничего не убавлено и не прибавлено в библии.

Сергей Пирожок

Какждый останется при своем мнении, я ознакомлен с разными версиями! Как бы хобби у меня такое, так что я свое мнение не навязываю!))

Сергей Корочкин

Все так и аминь.Правда есть подсказки в виде событий ' это год 2016-2018

Её-Я.

точно так и есть.....у них там конец..у нас ТЯПНИЦА..очередная..

Ксюша Гудимова

я например не жду в этот день будет просто солнце стояние

Фаберлик Косметика

Это очередной трюк. Маркетинговый ход деньгоделаталей.

Любовь Орлова

По себе судите,деньги качать из людей??

Фаберлик Косметика

Ну почему же так грубо? Вы же меня не знаете. Судите по тому, что я Фаберлик? Я помогаю людям, которые ХОТЯТ быть красивыми и здоровыми,экономя СОБСТВЕННЫЕ деньги. ровыми

Любовь Орлова

Здоровые люди будут,когда Иегова Бог очистит экологию,удалит беззаконие на земле,и восстановит потом райские условия,где люди не будут стареть ,болеть и умирать. В сейчас на земле никто этого не сможет сделать,даже за деньги. Увы-доверяю Творцу вселенной.

Фаберлик Косметика

Доверять Творцу и сидеть сложа руки нельзя. Он может нас направлять, но ничего ЗА НАС он делать не будет

Любовь Орлова

А мы не сидим сложа руки. Мы в постоянном движении. Сейчас идет по всей земле проповедь о дне Иеговы. Мы рассказываем людям как угодить Богу,что бы пережить Армагеддон. Это большая работа,и тяжелая психологически. Зато потом будут вечные благословения. И приятно будет и Богу и нам, что мы спасем людей,которые послушали наших предупреждений и спаслись.

Фаберлик Косметика

Не надо Богу угождать. Надо жить по-божески. тогда и Армагеддон не страшен.

Александр Курбатов

забудьте это навсегда,конец света это полнейший бред

Владимир Игнатьев

Мы пережили много "концов света" - переживем и этот...

Любовь Орлова

Да не о конце света речь идет. А о дне суда,который назначил Иегова Бог, и о котором дне никто не знает кроме Самого Иеговы Бога.

Владимир Игнатьев

то, что это решает Иегова, есть сомнения.Есть Высшая Сущность!!!!

Любовь Орлова

Не плети ерунду,ты живешь благодаря Богу,который дает жизнь, и решает ,что будет дальше с человеком.

Виолетта Федотова

А Вы-то чем озабочены? Ну не будет - и ладно, подожем!

Любовь Орлова

Да озабочена,рассказать всем,какие прекрасные условия для жизни предлагает Иегова всем любящим Его. Бог восстановит разрушенную людьми землю,экологию, и люди будут жить долго и счастливо,под руководством Самого Иеговы Бога,и Его Сына Иисуса Христа.

Радченко Сергей

если одна из этих тварей захочет придти фук и нету

Светлана Колкова

значит мы закончим эту жизнь или до 21 или после

Любовь Орлова

21 будет обычный день. У Иеговы Бога свой день назначен,и о нем никто из людей не знает. Мы должны смотреть на признаки последних дней,которые сейчас происходят. А затем Иегова Бог создаст райские условия для всех любящих Его- людей

Светлана Колкова

Слова Ваши великие, но ощущение, что Вы говорите не со мной, а с самой собой.

Любовь Орлова

Когда люди не знакомы,бывает такое впечатление.

Meruert Kulzhanova

конец света не будееет ! это решает только бог1

К В - 2.

а кто-же такой сам бог? и кто с ним встречался?

Любовь Орлова

Ты живешь на этом свете благодаря не случаю,а Иегове Богу,который вправе дать,и забрать.

К В - 2.

я живу на этом свете благодаря родителям.а ни как не иегове.кстати иегова это кто?очередное божество придуманное сектантами?

Ви
Виктор

это дауны ждут))не надо обощать что все ждут))

Любовь Орлова

А другие поджидают,те кто не ждет.

Ви
Виктор

другие продолжаюит жить как жили)готовятся к праздникам

Максим Овсянников

согласен. До конца света ещё очень далёко...

Ан
Анна

кончно все бред о конце света,но страшно....

Любовь Орлова

Да девочка. Ты смотрела по ТV в Японии цунами,правда это было жутко. А теперь представь суд Иеговы Бога над этим нечестивым миром,как написано в Матфея в гл.24 - огнем и серой уничтожит Бог зло. НО--так же в библии дается утешительный совет ,что праведные люди наследуют землю,и будут жить на ней во век. Иегова знает как спасти свой народ,поэтому кто верит ,не стоит бояться. Будут Ангелы защищать. А потом Иегова восстановит райские условия для жизни на очищенной земле,где люди будут жить в полном мире без горя.

Лола Юг

Да всем и так ясно, что это очередная утка!!

Алена Самарина

в любом случае во всю эту чепуху не верю)