Пр
Пррпрполролпрорп

Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. Сегодняшние соцсети контролируются теми, кому нужна аполитичная инертная послушная масса людей, не говоря уже о том, что "силы" контролируют СМИ: газеты, телевидение, радио. Так что нет сейчас никакой разницы, убиваете ли вы свою социальную активность, сидя в соцсети, прожигаете ли вы свою жизнь перед экранами телевизоров, смотря ситкомы или токшоу.

Ответы
Ро
Розочка

...очень стараются снизить активность населения....видно невооруженным глазом...создать видимость полного равнодушия в обществе..

Пр
Пррпрполролпрорп

Только "тряпка" может быть аполитичной, человек же, если человек, - нет. Только "тряпка", если ее научили говорить, говорит лишь бессмыслицу, а ее любимая фраза: "Мне все равно!".

Ро
Розочка

нуу не так грубо

Belich Roman

Не все так просто в нашем мире... Если ты достиг определенных высот и был вынужден по каким-то причинам сказать то, то ты должен держать марку.... Обратный путь с извинениями возможен, но ты не в праве его сделать... ;-))

Олег Соколов

Да. Ты - интеллектуал пипец какой...... Каждый первый. Просто пёрл стилистики, грамматики, и изящества.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не тыкай.

Олег Соколов

Пипец.. Ржу.. Каждый первый..........🤣

Жа
Жаннетт

Есть разница если все это не иметь ..то попадаете в первом ряд

Nadeshda

а вы к какой группе себя относите