Михаил Гайнанов

Так где вчерашние читатели и читательницы?анекдотики готовы!)))не всем только вчерашним!а то вы мля настроение портите сен((

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Галина Анисимова

а вы уверены что мы с вами знакомы?я сегодня не помню.а вы про вчера речь ведете?

Елена Зорина

Михаил,а можно вам вопрос: А вам русский, родной язык,или как?