Ал
Александр

почему от кофе тромбы ,врачи сказали мне? (я бросил пить кофе сразу и навсегда) а Вы?

–1
Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кофе обезвоживает организм, повышается вязкость крови. Но если пить достаточно жидкости, то обезвоживания не будет. Я люблю кофе)

Ал
Александр

а сколько кружек кофе за сутки?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сколько хочешь. Машина сама подсказывает чего не хватает, что добавить. Вот такая у меня 🖼

Ал
Александр

интересно,давно ей пользуешься?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С апреля этого года

Ма
Марина

Первый раз слышу. Знаю, что тромбы от сигарет. Хотя, может и кофеин влиять.

Ал
Александр

врач сказала не пить мне его после ковида чтоб небыло тромбов

Таяна

Нет. Тромбы от другого появляются... бывает и наследственное...

Ал
Александр

там было запрещено после лечения ковида возможны тромбы,поэтому и запретили

❤️Мышка С Марса❤️

😁как это? я пью кофе. ниче подобного. кофе мочегонка, класс)

Ал
Александр

а я пил когда кофе,то очень много воды пил и постоянно воду заказывал в 19л бутылях

Та
Татьяна

наоборот, снижает риск возникновения. дурак твой врач

Ал
Александр

она женщина кстати симпатичная

Та
Татьяна

почитай в инете сам. недавние исследования южнокорейских учёных, это из последнего.

Ал
Александр

ну а кому верить мне было?)) исследовваниям? или ей,мееннгя выписали с 37.3 и я конечно отказался от кофе алкоголя и спорта

Та
Татьяна

твой выбор. другим советов давать не надо.

Георгий Клинцов

Не только тромбы,но ещё и саксофоны с тромбонами.

Lora

Я не верю этим горе-врачам! Я пила и пью кофе!

Lora

Тромбы в сосудах образуются не от кофе!

Ал
Александр

от ковида,а коофе сужает сосуды

Lora

Господи! Ну какой Ковид!??? Очнитесь! Это обман!

Татьяна Писаревская

А какой пил растворимый или зерновой?

Ал
Александр

зерновой конечно, а раствооримый до 24лет, от него пульс 88-90 был

Татьяна Писаревская

Ну если прям такие проблемы со здоровьем то не пей, хотя я к примеру крепкий не пью думаю ничего страшного не произойдет

Ал
Александр

у меня пока отличное здоровье

Татьяна Писаревская

Ну тогда заморачиваешься на пустом месте

Ал
Александр

после ковида бросил,запретили и потом насовсем просто бросил)) пью азерчай

Татьяна Писаревская

Ну я не болела

Анастасия

Но от тромбов вы себя не обезопасили.

Ал
Александр

конечно нет! но вот рекомедация была,я бросил вообще кофе пить

Пани Малгожата

Не всё то правда, что врач придумал)))

Зд
Здравствуйте

потому,что кофеин сужает сосуды...

Es. Vik.

Полный бред. Врачей уволить!

Ѻлегъ

обманул тебя твой врач

Ал
Александр

почему же?

Ал
Александр

предостерег от беды

Ѻлегъ

отку да ж пне знать причину ого лжи?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Особо и не употребляю

Ал
Александр

ты как врач скажи я прав?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во первых я не врач) А во вторых, когда мне говорят врачи,я все делаю с точностью наоборот

🇷🇺Anna😊

крайне редко пью кофе

Юрий Ласковец

а я не общаюсь с ними

Ал
Александр

я лежал с ковидом в марте 10дней

Юрий Ласковец

а я не болел им

Ал
Александр

вакцинированы?

Юрий Ласковец

весной 21г

Ал
Александр

ну понятно, я просто не вакцинировался и сейчас непонятно-инкубационный период,слабость то 37.0 то 36.4

Владимир Федоров

Только утром,1 чашку.

Сабрина

я какао предпочитаю

Ivan Kucaev

Я не пил ни когда .

Неголубой Огонёк

эт вас обманули

Ал
Александр

да вот кофе запретили и все,потом я его сам бросил

Неголубой Огонёк

эт они зря...а протромбин на анализе крови скока?

Ал
Александр

на поступление111.9% через неделю 12.1%

Ал
Александр

102.1

Неголубой Огонёк

высоковатый