Сексуальный Христианин

Почему некоторые мужики думают, что умная баба это здорово?

Ответы
Лидия Мавлютова

Потому что: "Можно лежать на диване и смотреть телевизор, ОНА ВСЁ САМА СДЕЛАЕТ И ДУМАТЬ НЕ НАДО!" Но вряд-ли умная баба выберет такого лежебоку.

Филопед Иванов

Ну всяко в жизни бывает...

Олег

Что думают некоторые мужики про умных баб я не знаю, ибо в понятие "умная" каждый вкладывает свой смысл. Что для Вас умная баба?

Филопед Иванов

Та, которая сначала думает, а потом делает!

Олег

Согласитесь, что это относится не только к женщинам.

Светлана Алищукова

с умной бабой им будет очень тяжело. они всегда будут дураками, не понимая этого.

Цельная Ягода 🍒

Потому, что некоторые эти мужики умеют думать, исходя из Вашего вопроса!))))😉

Ирина Киселева

На вкус и цвет... И потом, отсутствие комплексов, уверенность в себе, любимом!

Ел
Елена

потому что, еще не встречали такой) Как встретят, сразу меняют свое мнение)

Филопед Иванов

Это точно!

Ма
Марина

Тут вопрос стоит по иному задавать.....какая баба себе любимому удобней)))

))
)))

так найдите себе безмозглую и любитесь. Вам как раз такая в пору.))) 😉

Это Все Еще Я

Ни разу не видела такого мужика (( показали б хоть одного чтоли.. ((

Елена Монум К.

Потому что некоторым мужикам не нужна безмозглая кукла

Ольга Ермолаева

здорово когда умная баба умеет быть глупенькой...

Елена Рысева

потому, что хорошо, когда дополняешь друг друга

Шамрик Айрапетян

Ну,приятно ведь поговорить с умным человеком !

Филопед Иванов

Поговорить можно и соседкой 🙂

Шамрик Айрапетян

А вы что ,имели в виду какую-то особую "бабу "? Вопрос поставлен так ,будто речь идёт о женщине вообще . Я и ответила в общем ,думаю ,что и с умной соседкой можно поговорить ,в чём проблема ?

Филопед Иванов

Ах! Вот оно что!

Ну Не Прынцесса Я

Что умная придёт и все их проблемы разрулит

Филопед Иванов

Бедняги...

Ну Не Прынцесса Я

Наивные

Филопед Иванов

Это же хомут на шею!

Ну Не Прынцесса Я

Хорошо, что вы это понимаете

Филопед Иванов

Я ваше всем советую официально не жениться!

Филопед Иванов

Чтобы проблем потом не было!

Юл
Юлия

Мужики не понимают на сколько они коварны

Ксана Третьякова

Потрепала Вас жизнь...среди умных баб......

Nikolai Garskov

Мне "фило" понятно, не понятно в соединении с ним пед? Гаси свет!)))

Ксана Третьякова

Это отголоски общения, без сомнения)))

Nikolai Garskov

Оно изначально выбрал проигрышную позицию, то бишь аватарку.

Филопед Иванов

Да я просто в слове слоги переставил и всё!

Nikolai Garskov

Пожинай! Оригинал еще хуже и говорит о полном отсутствии ума у Вас. Соболезную!))

Вера Алексеевна

Каждый выбирает по своему уморазумению!

Федор Синичкин

Потому что детям будет лучше и сытнее

Филопед Иванов

Зато мужику будет тяжко... А спиногрыз а можно и вовсе не заводить...

Федор Синичкин

Есть умные женщины которые хотят наебать а есть умные которые хотят строить семь вместе

Филопед Иванов

Таких мало

Сл
Сладкая

Кому лень думать...для тех 100% здорово.

Елена Юн

Потому что так думают умные мужики.

Елена Юн

послушать умный совет...

Филопед Иванов

Смысла нет для этого заводить умную бабу!

Елена Юн

а кто вас заставляет?

Филопед Иванов

Никто - местные бабы меня бесят.