На
Наталья

В фильме "про бизнесмена Фому" главным героем было выдвинуто 2 версии выхода страны из кризиса, реалистический - это когда инопланетяне прилетят и вытащат, и фантастический - это когда сами вылезем. Сейчас как думаете, какой для нас больше подходит способ?

Ответы
So
Solongo

Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor — Похоже, мы имеем дело с поколением оптимистов, которое вполне радо настоящему и не рвется ни в какое будущее,— считает Лариса Паутова, директор проектов ФОМ.— Запрос на перемены, на социальные реформы очень вялый. Обостряя, я однажды даже назвала современных молодых "поколением аутистов", потому что они очень зациклены на себе — своем досуге, кругозоре, обучении, общении — и очень мало смотрят вокруг. И перемен в их настроениях, сколько ни пытаемся, пока не можем обнаружить. Есть некоторые основания полагать, что новое проявится только в самых-самых молодых, ровесниках тысячелетия, для которых "Путин был всегда". Как показывают предварительные наблюдения, им "настоящее" все-таки может наскучить.

Может, тогда и начнется у России будущее: особый не особый, а все-таки путь.

На
Наталья

вот и печально....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для нас один вариант реален.. приглашать западных специалистов.. для постройки дорог жилья и проч.. и создать альтернативу бюракратическому механизму.. уволить 70 проц чиновников.. создать благоприятные условия для развития сельского хозяйства.. ужесточить законы для коррупционеров.. просто навести порядок наконец

Эдсон

Совсем скоро все наши правители с алигархами сядут в свои самолётики и отчалят за океан в теплые края, а вы дорогие товарищи откапывайте пулемёты. Почитайте книгу "Мародёр" , вот там истинная картина нашего будущего

На
Наталья

НО НАЗАД НЕ ВЕРНУТЬ... И ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ СТОИТ

Эдсон

Так уже и поворачивать некуда

Че
Чебуратор

Инопланетяне не помогут. Судя по быстро деградирующему населению они с нами общаться не станут. А сами вылезть это нужны кардинальные меры, которые очень не понравятся нашей власти

Валерий Гусев

Главное не торопиться.Подождать когда прилетят зеленые.Накормить их конфетами.А когда привыкнут- сказать, что закончились. Вот они и все справят что бы их опять конфетами кормили)

На
Наталья

вот вы уже и план разработали)))

Валерий Гусев

Тут главное фантики зеленым не давать.Потом скажем, что это новые деньги. В счет оплаты)))

Ник Николс

Никаких шансов,верхи не хотят не могут и не умеют руководить страной,потому будем ждать чуда,что народ сам выдвинет достойных руководителей. Сместив этих горе-правителей силой

Владимир Комаров

Женщина в полиции на опознании:
— Вон тот, что слева — гад, руки мне выкручивал… Вон тот, что справа — ноги мне держал… А вон тот, что в середине — мо-ло-дец!

Владимир Комаров

Собрался мужик на свидание: пиджак не застёгивается, брюки не сходятся, рубашка трещит по швам, и только презерватив великоват )))

На
Наталья

а говорят не в размере дело))

Владимир Комаров

ВАМ виднее.

На
Наталья

главное что бы костюмчик сидел)

Игорь Дмитренко

никакой.. те не прилетят - зачем иметь дело с теми кто сам себя губит..
а второй вариант, это нонсенс.... фантастика - судя по происходящему, он нам не светит

Skif

Просто, смените религию, пересмотрите историю с тлчки зрения наследник Белой Орды, можно и второй госязык принять. Все равно татаров болше на Руси.

Juri Zwetkow

Инопланетяне должны всех олигархов и чинуш как робингуды распотрошить, роздать их имущество и накопления массам поровну, тогда мы сами вылезем!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

везде семейные кланы-группировки-ао-ип-ооо-ппавр---чёрт ногу сломит.....крыша на крыше и крышей погоняет....запад и восток уже как у себя дома----

Олег Таб

всегда одна и та же схема в будущем времени все фразы..пообещали-обманули-простили-к ответу не призвали--пообещали,и так до бесконечности..

Михаил Ten

Смена власти ещё есть, все крупные организации народу... Ленин короче, ну чиноши и олигархи просто так не отдатут будет бойня, кровь

Мадам

есть предсказания в гипнозе там 2050год парень говорит о инопланетных которые будут арендовать у нас земли.

.... Реус

«Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии». (Пётр_Аркадьевич_Столыпин) Так не дают же...

Minkin Aleksey

А ничего и не изменилось с тех пор. Жаль только что это похоже постоянная тенденция, и изменений нам ждать не особо приходится.

Антон Янушкевич

Изобрести машину времени, завести в 90 ведро китайских часов на вырученные деньги накупить там долларов и вернуться назад.

Ильис Шамиров

Как профессор Преображенский сказал - разруха в головах., когда в головах будет порядок - тогда, и, в стране всё наладиться.

Сергей С

Если прилетят, захватываем корабль и улетаем. А если не прилетят, чемодан в зубы и до ближайшей границы бегом. ))

На
Наталья

Далеко бежать))

Сергей С

Главное к зиме успеть. ))

На
Наталья

Тогда успеем)

Сергей С

Побежали? ))

На
Наталья

На старт внимание марш

Все Будет Хорошо

ну, инопланетяне если не доворуют страну, то нас съедят, надо самим как то постараться "пофантазировать"