Три3Ло Zloe

Люди, почему никто не замечает что мы все рабы масонской пирамиды? Почему все мирятся? А некоторые ещё и защищают?

Ответы
Arisu Kitsune

Вот именно те, кто мирится и защищает, это и есть вербовщики и агитаторы ордена вольных каменщиков. Все давно так грамотно завуалировано, что только свободные волей могут видеть знаки масонов на зданиях, в книгах, на деньгах и даже на паспортах некоторых стран.

Три3Ло Zloe

О каких причинах вы в таком случае?

Arisu Kitsune

Причины, которые, якобы, умоляют значимость нынешней жизни под давлением социума и сильных мира сего.

Три3Ло Zloe

И как так невзначай перешли на конкретные личности? Я не претендую на роль такого вожака . Люди не хотят заботы о них. они сами умнее всех.

Arisu Kitsune

Ммм, я не это имело ввиду. . .

Три3Ло Zloe

Я понял, что не это. Не понял что именно.

Жива

Потому что мы в цепочке общества. Нам нужен лидер, который доступно объяснит стаду, что так плохо, а так хорошо. И тогда мы сдвинем свои жопки ради идеи. А пока мы не уверенны друг в друге, и своих идеях.

Три3Ло Zloe

Просто каждый сам за себя . Шкурники.

Алёна Sötnos

А что вы предлагаете, драться с ними? Так вы и знать не будете кто из них кто. И повязаны между собой. Мы поэтому на бензине до сих пор))) хотя есть альтернативы виды топлива давно. Революцию хотите?

Три3Ло Zloe

Хочу. Только техногенно информационну. Не воину.

Алёна Sötnos

Вычислять

Три3Ло Zloe

///

Неизвестно Неизвестно

Хоть кто - то вседущ в том что мне близко. Спасибо Массоны - это самая верхушка иерархии планеты и не один президент не изберётся, пока его не одобрят массоны

Три3Ло Zloe

Потому что мы не видим этого пока рабы плотской оболочки. И реинкарнация имеет место, как путь к большему обогащению цветами души. Изначально всего два цвета : чёрный и белый. Вам ваша энергия дана чтоб вы окрасили её в остальные. Долго об этом...Долго объяснять, когда есть только воспоминания. Я более не вижу этих чудес. Куда попадёте вы (как сознание) и будет-ли вам сохранена ваша индивидуальность , зависит от того как вы проживёте рабство плотского плена. Если Земля приняла вашу душу в лоно своё , своих энергий - это рай - пульсировать в ритме жизни с потоком Жизней Планеты . Если она не удержит - это ад , солнце притянет отпущенную душу, и она будет питать Его, монотонно терзаясь пламенем в Его недрах. Если Планета видит в тебе смысл - она оставит (реинкарнация) часть души... Мир - не только то что мы ощущаем...Помните те 5% о которых вы говорили? У каждого они (%) разные. Это сильный блок. Даже наш мир мы видим лишь на эти проценты, не более.

Неизвестно Неизвестно

Согласна, так а почему же тогда я отчётливо вижу свои несколько прошлых воплощений и иной раз во сне переживаю их смерти, до отчётливого понимания последнего вздоха. Ужаса и страха к примеру когда меня убило молнией, я почувствовала эту боль что и проснувшись её ещё некоторое время ощущала. А про блок нашего сознания я и говорила, только подсознательно можно увидеть, услышать и узнать. даже при диагностике клиента я не включаю сознание, иначе оно меня собьёт и я не верно скажу. Вот и есть проявление этих % чуть больше чем у обычного человека, они проявляются у меня лично в безсознательном как ясновидение и т д

Три3Ло Zloe

Почему видите? Потому что они никуда не делись. Всё это в памяти планеты. В Её энергии. Вы никогда не видели эти......Блин. Как вены. Энергетическая сеть, как сосуды с множеством ответвлений...По ним течёт и пульсирует эта энергия...Пульс бинарных закономерностей. Всё это знание, вся память вокруг нас и в нас. Мы просто нихера не видим - слепцы. Больше мним чем знаем.

Неизвестно Неизвестно

Я над кладбищем , когда иду работать ,сначала смотрю как от каждой могилы в небо свечение идёт, но как ни странно от более старых оно гуще и плотнее. Вот там отчётливо понимаешь на сколько ты мал и жалок в этом мире и чувствуешь как всё таки ты связан со Всемирной энергией.

Три3Ло Zloe

Я такого не видел. Вообще мало видел.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так я давно об этом говорю, похоже люди стали так глупы и сами того не ведают, думают что получив высшее образование они стали мудры, нет ошибочное мнение

Три3Ло Zloe

У меня нет высшего...

Евгения Алексеевна

А почему ты не замечаешь, что ты раб одной из компании, призванной пошатнуть связь общества для политической выгоды?))))) Ответь для себя на этот вопрос

Евгения Алексеевна

не пристало рабу что-то говорить - замолчи и выполняй свою работу!)

Три3Ло Zloe

Знаю. Ты вампирша.Ты конченная. Я знаю когда ты за это заплатишь.

Евгения Алексеевна

😄 Раб он везде раб )))) Даже в инете ) хотя казалось бы... знаете что бывает им за непослушание?)))

Три3Ло Zloe

Ты одна, сидишь в сети, добрым людям настроение портишь.Потому и сидишь , что никому не нужна больше.Наслаждайся свободой никчемная. Ты уже наказана.

Евгения Алексеевна

😄 Ошибаешься, раб ))) Но не твое дело моя жизнь - она для свободных ) Раб, а не надоело тебе грязью плеваться, да на других возмущаться за то, то правду тебе говорят?) Не пиняй на зеркало, коль.. )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И что выв предлагает? Ну не знаю...купите громкоговоритель и прокричите об этом на улице)) Дело в том,что кому это интересно,тот давно об этом знает )

Три3Ло Zloe

Вот же он . Громкоговоритель. Ну вы вот знаете...А вы все?

Валентина Котельникова

Потому что все привыкли к определенному течению жизни и если кто-то начинает плыть против течения сразу же становится изгоем. Людям так привычно.

Три3Ло Zloe

Резонно . К сожалению так и есть.

Валентина Котельникова

))) Люди всегда пугались всего необычного.

Три3Ло Zloe

А кто-то любит...

Ма
Мамааня

мирятся с чем? защищают кого? я думаю, если всем стало известно про массонов, то это не просто так, значит это кому-нибудь нужно

Три3Ло Zloe

Резонно. Только всем-ли?

Ма
Мамааня

ну везде про них : и в газетах, и в инете, и по тв.. думаю про них уже все знают

Три3Ло Zloe

А вы не глупая. респект.

Ма
Мамааня

и вам уважуха! ))) спасибо за комплимент

Три3Ло Zloe

...констатация факта.

Ир
Ирина

а что бы вы сделали против? массонская теория, насколько я помню, желает уменьшить количество населения на планете

Три3Ло Zloe

Иллюминаты.Массоны. Мирового господства добиваются.Почти добились. Я думал смогу. Понял что берут скоро.Один в поле ничто.

Ир
Ирина

думал смогу что?

Три3Ло Zloe

Перераспределить средства.Не долго будет работать.Пока не заберут.Финансовая пирамида.Не для лохов.Для тех кто понимает.

Ир
Ирина

ну я Лох из Ваших слов, ладно, проехали))

Три3Ло Zloe

Все лохи.Вы тоже в пирамиде.Только той что против вас.

Зай Лупоглазый

Установленный порядок вещей заставляет идти многих людей на вынужденные жертвы со стороны своей совести.

Три3Ло Zloe

Установленный? А что мешает переустановить?

Зай Лупоглазый

Вспомни как СССР переходил с социализма в капитализм , с понятия Мы на понятие Я . Если переустанавливать порядок вещей и понятий в нынешнем обществе, при наличии ядерного оружия, думаю что будет еще 1 пояс астероидов в нашей системе)))

Три3Ло Zloe

Ну не стоит следовать примерам тех кто себя изжил и больше не существует. Старые систему ущербны - это очевидно.

Зай Лупоглазый

не всегда. Старые системы - это некий фундамент для постройки нового , наиболее адаптированного целого . Примером является конституционная монархия. История не торпит сослагательного склонения но тем не мении , если б царская россиия стала бы конституционной монархией , насколько бы поднялась Русь , имея мы в результате Конституционную монархию Англии? Как данность в результате конечно же.

Дина Колодчук

ну защищают это их право, а вот как вы предлагаете бороться, осуждать могут все а предложить действия ааа?

Дина Колодчук

ну да а вы типа такой благородный Робин Гад, который всех таких вот как я освободите от этих узурпатором, вы наивны и банальны, привлекайте кого-нибудь другого

Три3Ло Zloe

А я не для вас. Вам не понять скорее всего если скажу для кого...Может и Гад. Но точно не Робин.

Дина Колодчук

хаха ну вот значит вы в поиске своей аудитории, удачи

Три3Ло Zloe

...

Гога Гога

Это пришло с глубины веков,и никто,ничто не способно ЭТОЙ ЛОЖЕ противостоять,всё будет ТАК,КАК она РЕШИТ.

Три3Ло Zloe

До тех пор пока мы все так думаем...До тех пор пока смиренно крест влачим.

Гога Гога

Мы пойдём туда,куда они укажут...

Три3Ло Zloe

...

Елена Кожевникова

Вы знаете масонов лично?Это глупости, у масонов нет цели влодеть миром и держать всех под колпаком

Три3Ло Zloe

Наивная.

Елена Кожевникова

Гы)))Я знаю трех масонов лично,не вам рассказывать о их деятельности

Три3Ло Zloe

Да и Пушкин был масон. Только я немного про других. Про тех чья...А пофиг.

Елена Кожевникова

Ну про кого..пишите

Спасибо За Жизнь!

надо сосредоточиться на том, на что вы можете повлиять..и на тех, кто рядом--на семью и друзей..

Три3Ло Zloe

...

Анюта ...

капец у тебя мысли)) я о завтрашнем дне подумать не успеваю) а ты вон какую тему развиваешь)

Три3Ло Zloe

О завтрашнем я тоже не успел 😄

Анюта ...

так и не успеешь) пока за страну думаешь) не жалеешь ты себя )))

Три3Ло Zloe

А и чего жалеть? Я не жалкий.

Анюта ...

если сами не пожалеем,ни кто этого не сделает)

Три3Ло Zloe

Никто. И не надо. Пусть завидуют - не жалеют

Анюта ...

очень хорошо что есть такие Мужчины )

Zxs

Нам старательно закрывают на это глаза. А единицам, кто все же видит это глаза выкалывают.

Три3Ло Zloe

....

Лорен Форен

А что вы хотите сделать???Давайте будем бегать по улице и раздавать листовки,против низ

Три3Ло Zloe

Ну знаете , у вас (и кстати у остального серого большинства) кроме сарказма ( ЗЛЫХ усмешек) больше ничего для меня нет. Я удалил вопрос. Не знаю : как он вам попался...Вы считаете себя такой умной и предусмотрительной , что ничего кроме бездействия на ум не приходит?

Лорен Форен

Серое большинство??Хм,очевидно-это Вы себя мните,очень умным и идейным!!Если бы Вы хотели что-то сделать и исправить,то точно не писали здесь вопрос и дискутировали на эту тему,а давно бы самостоятельно решали вопрос

Три3Ло Zloe

Да что вы? Кто мнит-то? Задумайтесь. С ху я-ли вы судить берётесь?

Лорен Форен

А на каком основании Вы судите людей ???От ваших ответов такие вопросы,подумайте

Три3Ло Zloe

Да вы просто в своём глазу соринку... Избавьте меня от себя? Будьте добры?

Лорен Форен

Если Вы себя унижаете таким отношением к девушке,куда Вам до масонов добраться!Удачи Вам

Три3Ло Zloe

А где девушка? Просто все лицемеры. Глупые и дешёвенькие словесные "реверансы" . Вы - женщина. Просто я научился называть вещи СВОИМИ именами.

Ок
Оксана

блиииииииииииннннннннннннн я не современная я не знаю что такое масонская пирамида

Три3Ло Zloe

Это мировая банковская система.

Элоиза Гель

а не все люди. что в человеческих телах.Рабство человеческое есть кому защищать

Три3Ло Zloe

😞...