Иоанна

Вы видели вещие сны,например?

Ответы
Анатолий Ефремов

Иоанна здравствуйте !(Вы видели вещие сны,например?) Вещие сны я не видел .. Этот дар Бог не всем даёт ,но я очень хорошо знаю Библии ,а в ней описывается как Бог через своих избранных людей во снах открывал будущее , что Он хочет сделать .А эти люди - пророки рассказывали людям Божью волю . Пример : В книге Даниила во 2 главе Бог открыл Даниилу , что будет в последнее время .Потом через 500 лет Бог открывает во сне Апостолу Иоанну события последнего времени . Эти события последнего времени Иоанн открывает людям в Библии - Книга Откровения 17 глава : 12, 13 стихах. И всё , что Господь открыл Апостолу Иоанну о последнем времени мы наблюдаем следя за событиями в мире . Откройте Библию - Откр 17 : 12, 13 и прочитайте и если вы , что то не поймёте обращайтесь ко мне и я вам всё объясню

Иоанна

Я говорю ,что похожее ,на правду сны ,они запоминаются.....

Анатолий Ефремов

Иоанна в Библии написано : 1Ин 4 : 1 - Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, Сны нам дают Дух Святой или Бесы дьявола , вот тут и надо научиться различать от кого этот сон .

Иоанна

Здесь говориться,о гадалках......,сон ,конечно может и проникнуть тоже ,как зло....

Александр Кива

Подтверждаю, что видел! Понимаю, что говорить об этом глупо, потому что невозможно подтвердить! Был ошеломлен, когда понял что произошло! Хотя мое, абсолютно атеистическое мировоззрение не изменилось, но с моим разумом произошло что-то подобное содроганию всей вселенной, зафиксированному астрономами два года назад! ))) Пишу это специально для вас, потому что все здравомыслящие люди, кто прочитают мои слова, не поверят и сочтут, что у меня поехало...

Иоанна

Что вы видели?

First Time

Вам кто нибудь написал в ответе, стоят люди ошарашенные все смотрят вверх, а по небу в каждый город, двор вылетают "корабли" и всем понимают что их приглашают пройти мед осмотр и излечится от недугов,? Напишите мне пожалуйста, ок жду, или такого плана

Иоанна

Интересно...

First Time

Так начнётся....

Иоанна

Уже ......

First Time

Ещё нет, учёные актёры, знают все, только, это бесы,

Иоанна

Идёт к этому....

Василий Про

В детстве часто во сне видел себя рыцарем, воюющем с разной нечистью. Думал это из прошлой жизни воспоминания. А три года назад понял что это мне игра Скайрим снилась в которую я играю. Причём с конкретными подробностями снилась.)

Иоанна

Интересно

Василий Про

Ага.)

На
Ната

Видела,весной в Подмосковье упал самолёт Ан цифры не помню,вот мне ночью на кануне приснился сон как он упал в дребезги и буквы эти видела АН,и что за городом,на следующий день в новостях услышала о крушении.много вещих снов было

Иоанна

Интересно

Людмила Паршукова

Да, и запомнила на всю жизнь... 2 раза снилась умершая много лет назад бабушка и до этого ни разу не снившаяся, приходила и забирала сначала папу а потом дядю, и папа до 40 дней предупреждал об опасности.

Иоанна

Надо ходить к ним на могилку ,свечи зажигать,не забывать если завет ,то заберёт....

Людмила Паршукова

Да, я знаю, спасибо.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они мне неинтересны , есть более продвинутая тема это осознанные сновидения. В них можно побывать где хочешь , узнать что хочешь , ну и много чего интересного )))

Иоанна

Да

Ум
Умиление..

ڪے*......Мальчик приходит в магазин:
– Дайте бутылку водки.
– Не дам. Мал ещё.
– Ну меня папа послал.
– Ну послал и что, напиваться из-за этого?

Ум
Умиление..

Судьба любит смельчаков,

Иоанна

А в России пальмы растут😊

Ум
Умиление..

а зачем они в нужны то ей...

Иоанна

Я вот смотрю фото с пальмами ,а там написано Россия😀

Ум
Умиление..

может фотомонтаж..или какой нибудь гурман вырастил где то..на юге...

**
******** ********

например в школе постоянно снилось как меня избивают - один и тот же цветной сон... Ну потом конечно так и вышло как во сне - слово в слово

Иоанна

Предупреждение....

**
******** ********

да ну.... если все равно все сбывается - это не предупреждение а издевательство - лучше и не знать

Иоанна

Мы только иногда незнаем чему верить

**
******** ********

аа ну так да...

Десант

Видел, они мне предсказывали события со мной связанные примерно за два года до исполнения. не много таковых было, но были однозначно

Иоанна

Возможно прелупреждение

Десант

У меня они были не как предупреждение, а как предсказание, то есть никакого негатива, только в точности показывалось то как будет и что будет, даже вещи (теперь вспоминаю) о которых я даже не мечтал, не знал как выглядят, то во сне они были один в один показаны. Одно событие я вспомнил сразу когда оно начало происходить, во сне чётко было, как в кино показано как будет.

Иоанна

Хороший значит сон

Десант

в 2007 году я начинал заниматься профессионально видео и фото съемками свадеб и тд, За пару лет до этого мне и снился сон, в котором я видел видеокамеру которая у меня будет, хотя на тот момент они ещё не выпускались, их не было в природе. Я тогда силльного значения не придал этому, потому что не помышлял о таком виде заработка

Иоанна

Хорошо

Любовь

один раз, в молодости, когда была беременна, увидела во сне, что у меня будет дочь и имя её и даже силуэт в 1,5 года, лица не видела.

Иоанна

Яснинько

Любовь

🙂

Алексей Кузнецов

Сон пронисон .лампа аладина.Мы не видим ваще ничего. А то что подсказывается - это всего лишь счётчик в мозгу - так совпало.

Иоанна

Ок

Светлана Костина

Видела.приснился сон,что бабушка пострадала,рушился дом.Бросила все дела ,поехала к ней.Инфаркт обширный у бабушки был.

Иоанна

Батюшки....

Светлана Губарева

Ну, не знаю, вещий ли, но когда мне снится мама- значит в этот день будут неприятности. Она, как- будто, предупреждает.

Иоанна

Ясн

Владимир Василь.

Видел. В армию призывают, я отвечаю - уже отслужил, и так много лет. Вот теперь до пенсии опять два года остаётся.

Иоанна

Интересно

Вижу. Не всегда могу расшифровать. И не могу что либо изменить в реальности. Сон констатирует неизбежное.

Иоанна

Иногда во сне надо решать проблемы,и чётко отвечать на вопросы,обязательно не забудьте,деньги если будут предлагать возьмите,это расчёт.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бывали сны как будто реально, есть такие классные сны, о которых никому не рассматриваю, или плохие

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Рассказываю

Иоанна

Это ваши сны.

Ке
Кеволеч

Вот у Коли, например, Мама — милиционер! А у Толи и у Веры Обе мамы — инженеры! А у Левы мама — повар!

Иоанна

.......

Артем

Видел однажды во сне разбитые очки. На следующий день у родственника сломались солнечные очки.

Иоанна

интересно

Дмитрий Николаев

Я думаю, что мой сон, где на Землю падал Марс, а потом я стрелялся с террористами из КС, не вещий.

Иоанна

Надеемся.....