Рашид Ханяфиев

господа как уважение к расизму я лично всех уважаю где я живу мне друзья на всегда

Ответы
Марина М

????? солнце....люди везде одинаковые))))))

Рашид Ханяфиев

да нет марина не везде

Марина М

какой ты , такие и люди вокруг тебя))))))) я согласна, но если чел тупит, ну позволь ему, не обижайся, уйди, он потом осознает))))))

Рашид Ханяфиев

ладно у тебя как делишки как жизнь давно не общались

Марина М

у меня норм......слушай))) тебя не пускают ко мне))) страницу удаляют, мне приходится искать в вопросах)))) у тебя всё в порядке?))

Эл
Эля

расизм - это нарушени психики