Ал
Алена

Кто смотрел передачу Бориса Соболева про экстрасенсов?Браво,как он раскрыл их мерзкую ложь,сколько обманутых людей.Неужели после всего этого люди будут им верить?

Ответы
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Лариса Бочкарёва

Конечно-это шоу . Но все же они что-то могут. Я помню, как на передачах что-то прятали за ширмой, предлагая и зрителям угадать, что там. Я закрывала глаза и что-то видела. Странно, но когда они открывали ширму, то многое я увидела правильно. Т.е. такие способности есть на самом деле. И некоторые могли увидеть то, что там полностью совпадало. Я думаю, что человека в машине я бы смогла найти, т.к. если провести руку над нужной машиной, почувствуешь легкое тепло в пальцах, энергетику человека.,

Владимир Коробейщиков

Редко мне попадались такие!

Лариса Бочкарёва

Да ладно !))

Владимир Коробейщиков

Правда! И не еврейка!

Лариса Бочкарёва

Нет, русская ))

Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://linktoday.info/czlc/

А чем лучше остальные шоу?! Типа Давай поженимся и тд?! Это магия телевидения. Концепцию программ разработали еще в Германии, в 1936-37 годах. Министр пропаганды Геббельс сразу понял значимость и силу этого средства. Поищите программу передач Гитлеровской Германии и сравните с настоящей. Будете немало удивлены совпадениями передач для домохозяек и обывателей.

Ал
Алена

по Библии сбылось иного пророчеств,там притчи хорошие,мудрость Соломона,псалмы..добрый человек найдет там хорошее..а плохой,то что ему удобно

Пророчеств там нет. Есть домыслы и под них пристроенные события.

Притчи есть в любом эпосе.

Ал
Алена

ок

Вот и ответ на Ваш изначальный вопрос о доверии людей после передачи. Конечно будут верить, думать нихочет никто, а тем более копаться в историях.

Лига Теней

Думаю будут .Во первых не все знают кто та ка ой Борис ичто он раскрыл,так же есть категория людей которые утверждают что им помог визит к таким волшебникам ну и главный фактор, это медицина явно не на высоте кроме того этика и в сфере медицины очень низкая

Аркадий

Я расскажу про себя. Был знаком с экстрасенсом. Он мог индуцировать воду рамками. Тоже смотрел рамками неприятности в организме. Себя не навящывал, денег не получал. (Кроме за поиск воды). Все что он делал вполне объяснимо и проверялось мною лично.

Ал
Алена

Вам повезло больше

Аркадий

Да. В отношении Познания, да. Ещё коротко сталкивался с экстрасенсов -женщиной. Не разочаровала, но и ничего особенного не было

Николай Журавлев

Был такой Сергей Мавроди...за обман людей осудили его и посадили, разьяснив людям его ложь и обман...отсидел, вышел - и вновь создал такой же лохотрон для тысяч людей! Неистребима глупость человеческая! Так же и с экстрасенсожульем

Ирина

Я не смотрела. Хотя могу сказать, что многим даны экстрасенсорные способности (пусть даже они снижаются или утрачиваются в силу того, что их не используют) нередко почему-то люди верят именно мошенникам

Malыshka Mю

Конечно) 1. Не все смотрели и будут смотреть эту передачу. 2. Есть те, кто хотят верить и пофиг, что там "какой-то" Соболев сказал. 3. В этом мире слишком много неизведанного, чтобы 100% отрицать неочевидное.

Алекс Гот

Бездари ,проходимцы ,шарлатаны ,а подчас страдающие психическими расстройствами и слабоумием ,истерические личности ,хитрые как дикие животные -вот контингент всевозможных колдунов и ясновидящих

Владимир Кравченко

настоящий экстрасенс денег не берет и по этому себя не рекламирует ,а помогает только тем кого ему Бог пришлет.А те кто за деньги это шарлатаны.Исус сказал "даром дано ,даром и отдавайте",

Лёня

И существует только в вашем воображении.

Владимир Кравченко

ошибаетесь.

Лёня

Докажите-ка мне, что я ошибаюсь.

Владимир Кравченко

жизнь докажет

Лёня

Ну понятно. Доказательств нет.

Владимир Кравченко

знаешь, доказывать человеку который от этого очень далек ,себе дороже

Лёня

Ничего дорогого. Вы можете абсолютно бесплатно предоставить доказательства, если они у вас есть, но поскольку вы льете какую-то воду, их у вас, очевидно, нет. Далек не далек абсолютно никакого значения не имеет. Что такое доказательства в рамках строгого научного эксперимента я знаю. Нет ни одного такого доказательства подобных способностей.

Иван Иванович

У меня одна знакомая верила и верит всему этому бреду. Сколько я ее не упрашивал ее завязать с этим-так нет!. даже на этой почве наши взгляды разошлись и мы перестали общаться.

...Продукт Системы...

Незанаю кто такой Соболев, ну верить будут... Посмотрите Ютубе сколько там людей по всему миру, учённые в том числе, как они раскрывают экстрасенсов, ну люди верят всё равно...

Le
Leonard

Так про это всегда было известно, он просто высказал это все скопом, концентрированно. и привел видеодокозательства. Экстрасенс, гомеопат, колдунья и прочее= мошенник

Ал
Алена

да

Александр Емельянов - Женат

...в догонку... :На медне, ездили на хлебзавод.. Теперь я хлеб не ем... А недавно - на мясокомбинат.. Теперь я колбасу не ем. Собираются на спитрзавод...А я - не поеду...!!

Сашка "Хоплит"

ну не все наё....есть и настоящие спецы)это как со слонами-есть настоящие спецы,есть зулусы,которым машину на обслуживание оставлять нельзя-покалечат)

Ал
Алена

Один из тысячи

Сашка "Хоплит"

согласен

Roman R

ни один из тысячи ни один из миллиона.

Сашка "Хоплит"

ну.....я например людей почему-то совсем не люблю,в отличие от машин)

Лёня

Покажите хоть одного настоящего и чтоб научные доказательства этому были.

Валерий Рудаков

ни один человек с врождённым ДАРОМ и умеющим ЕГО использовать не ВЫЛЕЗЕТ на все общее обозрение--ОН прекрасно знает чем это чревато для него самого

Наоба Вашидома

А зачем было верить изначально ?)) Встречал, кстати, их в жизни...)) Но....как в том фильме.... "Думай на чёрного....аль на рябого... Да только врёт больше" )))

Крысанов Андрей

миллиарды людей просили помощи у Бога и в ответ ничего но они продолжают в него верить. так чем экстрасенсы хуже? людям просто нужна вера ...

Ал
Алена

Бог их не обирает как липок..а те все тянут и тянут,а они все идут и идут

Крысанов Андрей

а зачем богу самому собирать? у него есть посредники- священнослужители

Ал
Алена

Он им такое указание не давал

Крысанов Андрей

так и не запрещал

Ал
Алена

И не заппетит,он дал свободную волю человеку,а не сделал его марионеткой...а на что способны люди,это уж их выбор

Крысанов Андрей

так Бог то у нас ВСЕВЕДУЩЬ!!! значит когда давал волю знал что что поборы будут! а раз знал то значит и благословил ибо это ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Александр Самотуга

Люди верят то, во что им хочется верить, обманываются тем, чем им хочется... Ну уйдет время верящих в экстрасенсов, будут другие кудесники