Игорь Крайнов

Согласно данных официальной науки, из славянского племени Полян, живших на Днепровской равнине, вышли четыре народа, имеющих один и тот же Геном.Это Русские,Украинцы,Белорусы..Кто четвёртый?

Ответы
Николай Богомазов

Поляки. Но потом к украинцам примешалась аровь адвгов, черкесов и с 15 впка еврейская. Так что получился новый генотип. Виден издалека особенно по женщинам

Томара Проценко

Ну украинцы появились потом, а сначала это был сброд славянских племен,проживавший на территории современной Украины, в голове вертится но никак. кто

Игорь Крайнов

Это сброд как Вы говорите - поляки)

Томара Проценко

Не только поляки там были и венгры и малдованцы и сербы, хорваты даже чехи..

Константин Шакиров

Украинцы и белорусы в большей степени славяне, нежели русские...Четвёртый думаю, что поляки.

Игорь Крайнов

И совершенно верно!

Константин Шакиров

русские наполовину тюрки и от финоугорских народов много чего ещё.

Светлана Петрова

Острова Крипа в Средиземном море.

Владимир Беккер

Русских тогда ещё и не было.

Игорь Крайнов

Так никого не было. Вопрос- современные народы генома Полян? Трёх назвали,кто четвёртый?

Владимир Беккер

Так ты никого и не назвал. Всех этих наций тогда не существовало

Валентина

Даже представить не могу...

Игорь Крайнов

Поляки

Валентина

Возможно... Язык похож на украинский...

Аллочка Кирина

Прибалты, возможно? (

Игорь Крайнов

Поляки..родственнички блин)

Аллочка Кирина

Я так и подумала)

Любовь Путилина

Может быть Словаки ?

Игорь Крайнов

Поляки

Любовь Путилина

Спасибо. Я сначала тоже подумала, что поляки, а потом засомневалась. Решила, что все-таки наверное словаки. И ошиблась.

Аксель Билецкий

Jeszcze Polska nie zginela

Игорь Крайнов

Они самые - панове)

Натали Наталья

Пшеки)))))))

Игорь Крайнов

Ещё какие))) Точно!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Украинцы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ж ответила ПОЛЯНЕ, поляки от них

Игорь Крайнов

Хм..именно от Полян - эти четыре народа. Только от полян..а Вы перечислили ещё славянские племена

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но главное, что они были названы мной, ну и что что вкупе с другими..

Игорь Крайнов

Вами Вами ))

Дядzя Валя

москали

Игорь Крайнов

Поляки

Дядzя Валя

ах вот оно что..

Игорь Крайнов

А москали - что за нация)?

Дядzя Валя

в москве живут и в московской области..

Игорь Крайнов

Украинцы наверное не знают что в России москвичей тоже называют москалями

Дядzя Валя

да пох чо они знают чо не знают..у них своя история хыхыхыхыххы

Нина Нина

Болгары

Игорь Крайнов

Поляки

Нина Нина

А что ж они так настроены к намвраждебно?

Игорь Крайнов

Родственнички))

Нина Нина

Да уж

Феечка На Шпилечках)))

панове))

Игорь Крайнов

Точнее некуда, они родимые))

Феечка На Шпилечках)))

вот угораздило ж)))

Игорь Крайнов

Счастья то скоко))

Феечка На Шпилечках)))

и не говорите!)))

Vi Za Vi

Булгары

Игорь Крайнов

Поляки

Vi Za Vi

Ясно ладно интересно

Тетушка Сова

Литовцы

Игорь Крайнов

Поляки

Елена Галкина

Поляки?

Игорь Крайнов

Верно..родственнички))

Елена Галкина

Моя внучка и зять с вами однофамильцы

Игорь Крайнов

Не часто встретишь

Елена Галкина

Алиса Дмитриевна Крайнова. 1,4 г

Ната Федорова

Поляки?

Игорь Крайнов

Совершенно верно)

Ната Федорова

Ого! Не знала просто догадка была, а сколько важности у них ! Они похоже считают ,что у них свой геном особенный, исключительный)))

Игорь Крайнов

Видимо так и считают)) но базы НАТО их скорее всего на Днепровскую низменность опять и загоняют ))

Гуля

Поляки!

Игорь Крайнов

Да,.родственнички наши)))

Гуля

Знаю..)

Матрешкина

поляки?

Игорь Крайнов

Верно..родственнчики))