Оксана Виноградова

Как бороться с хозяевами собак, которые выгуливают их прямо на детских площадках во дворе?Куда ни ступи -везде испражнения?

Ответы · страница 4
Ро
Роман

С этими дебилами без полезно бороться! !!у самого три собаки и гулять ходим подальше от общественных мест и с пакетиками))

Александр Никушин

Хамство и власти.Ни чего с ними не сделаете.Я и ругался и дрался всё бесполезно.Одни собаки гуляют детей совсем не видно

Оксана Виноградова

Жаль, что я не Жан Клод Ванн Дам))) Я бы всем хозяевам морды била))

Александр Никушин

Поверте не поможет.Я так после всего им сказал что если ещё будет то отравлю собак.На некоторых подействовало

Александр Никушин

Да хамством трудно бороться

Рико Пурье

Поверьте, все люди, которые понимают язык слов - никогда такого не допускают. А этих уродов - только электрошок возьмёт

Георгий Ламбоцкий

испражнения можно отчистить, отстирать, отмыть. Но радость чада от общения с друзьями человек не соизмерима ни с чем.

Александр Ерофеев

Два часа назад из окна шугнул даму с собакой на детской площадке,пообещав ей,что сфотографирую и отошлю участковому

У нас даже штрафы не положены. Гуляя со своей, я ношу совок. И,как дурак, собираю какашки и выбрасываю в мусорный бак.

Оксана Виноградова

Не как дурак, а как умный, культурный и воспитанный!

Алексей Старшинов

купите бунгало с собственным пляжем и теннисным кортом! охрана чужих собак не пустит... дворник за своими приберет!

Алексей Старшинов

Учитесь сосуществовать... есть-же парки, со знаками- выгул собак запрещен...

Zafod Biblebrox

через участкового. посидит денёк во дворе, выпишет пару десятков штрафов, не быстро, муторно, законно и эффективно.

Оксана Виноградова

Спасибо, будем "долбить" участкового.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Ринат Якупов

Заставить хозяев жрать это говно, а так пока своих детей не будет совесть не появится. Но есть и бездомные собаки

Алексей

есть интересный способ, но не всем подходит... собрать все испражнения их собак и подложить им под дверь квартиры

Рома Грешник

пневматика мне помогла, я в собачку разрядил обойму прямо при хозяине и пошел дальше. (А ведь я его предупреждал)

Рома Грешник

нет пусть попробует , машина камерами утыкана, есть так же и травматический пистолет и в чечне я воевал.... если попробует отомстить жалкой местью ему будет плохенько

Оксана Виноградова

Молодец! Главное, что предупреждал - значит сам виноват!

Рома Грешник

я собак уважаю на поводке в наморднике, котов люблю. Терпеть ненавижу якобы собак типа чихуа хуа... бесят своим видом. от них нет пользы, я разделяю настоящих собак на 2 категории 1 охотничья 2 сторожевая.. остальные просто ошибка природы. таких я могу "убрать" без сожаления и угрызения совести.

Оксана Виноградова

Полностью с Вами согласна, особенно про поводок и намордник!

Рома Грешник

значит и вы жестоки)))) как и я (так мне сказали)

Оксана Виноградова

Надо людей любить, детей особенно, а уж потом других тварей божьих. Когда люди путают эти приоритеты я даже хочу быть жестокой.

Карапуз Прикольный

Всегда отрицательно относился к идее держать собак в квартирах. И таких собачатников не понимаю категорически.

Сергей Ссв

у нас стали их огораживать или закрывать. на территории школы запретили выгуливать. может и до площадок дойдёт.

Сергей Ссв

пока придётся самому убирать... а потом догнать хозяина и натолкать это за шиворот

Время Пошло

Знаете надо просто выгул собак организовать в местах где нет детей... но в городе это сложно наверно, места нет...

Есть ответ простой,но криминальный!А есть с Правовым полем!Действуйте,какой ближе вам!Взрослая,всё понимаете!!!

Сергей Горленко

Они непобедимы. Когда ваш ребенок вырастит, вы обзаведетесь собакой и будете выгуливать её на той же площадке.

Оксана Виноградова

Я не отношусь к тем мамочкам, которые писают под розовый куст, и кидают бумажки от конфет. Надо чтобы каждый за собой убирал.

Сергей Горленко

Оксана, ну конечно это не вы гадите. Я в этом не сомневаюсь. Ну, а другие мамочки? Также бегут на свой N-ный этаж с терпящими нужду детьми. Так же строго, как вы, следят, что бы дети не мусорили и не хулиганили. Так же, как вы не дают орать, плакать своим детям по ночам, ведь по соседству живут старые, больные, уставшие от жизни, раздраконеные начальством и т.п. люди, которым комариный писк молотком бьет по голове, не то что истерика соседского ребенка.

Сергей Горленко

Спроси любую мамочку - это не она своё чадо под кустик сводило. Спроси любого собачника - это не его собака нагадила. Кто же гадит? Да мы, мы, мы все и гадим. Кто побольше, кто поменьше. Уровень культуры нашего общества таков. Вы хотите с собачниками бороться, т.е. со мной. А я с мамочками не собираюсь бороться: рты детям не зашьешь, по рукам-ногам их не свяжешь, и до дома не добежишь на горшок - пузыри мочевые полопаются. (К стати с собаками то же самое). Стараюсь критично на себя смотреть, стараюсь не мешать окружающим, по мере возможности стараюсь не загрязнять планету. Не всегда получается, но стараюсь.

Оксана Виноградова

Очень жаль, что Вы вообще сравнили детей и собак, поставили их на одну планку. Только это приводит в ужас!

Сергей Горленко

Оксана, я никого, никуда не ставил. Это ВЫ вышли на площадку с детьми и встретились с испражнениями. Это ВЫ задали вопрос о собачниках, мешающих детям. Эту тему, как я полагал, мы и обсуждали. Было бы странно, если бы я вам написал о своих дизелях и о взаимоотношениях с капитаном. Вас привела в ужас моя адекватность? Зачем вы задаете вопросы, на которые вам не нужны ответы. Вы же просто хотели понежить свою ненависть к провинившимся окружающим. Ну, да ладно. Не огорчайтесь, вы не одиноки. Людей с подобным мышлением великое множество, если не сказать большинство. Было приятно пообщаться. "С"

Сергей Po$Itiff

а никак..это просто тупорылые люди..которые не понимают..что кроме них еще кто-то может гулять..дети играться...(

Оксана Виноградова

Ну мы же с Вами это понимаем...

Сергей Po$Itiff

ну...к сожелению мало тех кто понимает...

Татьяна Жаминева

в мешочек собрать испражнения, выследить где они живут и периодически под дверь подбрасывать эти мешочки))))

Наташа

У меня собака,но мы уходим гулять подальше в специальные места....а бороться просто,пишите жалобу на них...

Александр

тока сначала соберите окурки, бутылки и презервативы. наши собаки ими не пользуются

Наташа

Нет,действительно,нельзя гулять с собаками там ,где гуляют детки....малыши кидают игрушки,мама не уследила и он может в рот взять грязную,это нельзя...это не по-человечески....

Александр

просто за собой не видят. ни один собачник в песочницу своего гулять не поведёт. все в основном гуляют в стороне.

Оксана Виноградова

Вы зря за всех собачников говорите. Мне врать зачем? Скатываешься с горки...и прямо в собачьи какашки(( А бутылки, презервативы и окурки я собакам и не предъявляю.

Александр

ну бездомных много бегает. и собак. и кошек.