Viktor Ryabchuk

Влечение… - странная вещь. Вроде бы оно наше, но мы перед ним не властны. Вроде бы мы решаем, как нам поступать, но, на самом деле, влечение часто решает за нас, толкая на самые странные, безумные поступки

Ответы
Ольга Усачева

Это как раз то, что подтверждает лишний раз что люди произошли от обезьяны, то бишь животного, от того и живем зачастую инстинктами, а не разумом

Антонина Ковалева-Гурова

Да, наверное есть суть в Ваших словах, но еще к влечению, нужно подключать разум, выдержку хладнокровие, анализ. Глядишь, и все не так уж и плохо.

Зоя Прудникова

Ухищрения наши напрасны. Мы над собственным сердцем не властны. Какую бы с ним ни вели войну. У чувств мы всегда остаемся в плену...

Наталья Величко

Вот где нужна сила воли, чтобы не стать рабом своих желаний,которые, иногда,очень вредят нам.Хорошо бы быть хозяином самому себе!!!

Елена Остапенко

очень хорошо валерьянка помогает от этого самого влечения))))) А ещё СОВЕСТЬ защищает от порочных мыслей)))))

Анара Tanabaeva

влечение как вовлечет и решает когда тебя вовлекать и властсвует тобой, толкая и пиная

Александра Кобра Шангареева

да, нельзя быть слугой двух хозяев. Надо выбирать: Бог или Дьявол, здравый смысл или ...

Ольга Мордвинова

Плохо, когда его, влечения, нет! Люди должны совершать безумные поступки хоть иногда!

Елена ****

ИНСТИНКТЫ , ОНИ ЖИВУТ В НАС С НАЧАЛА,, НО ЕСТЬ ТАКЖЕ ВОЛЯ РАЗУМ ИТ, Д,

Женечка Ким

да ему сложно противостоять, но возможно))) зависит от силы воли

Любовь Крылова

Дааа,вы правы,влечение не только странная,но и сильная вещь...

Мария Беленникова

Перед всеми желаниями слабовольный человек не властен.

Юлия Афонченко

о-да.если что то привлекло то по моему сложно устоять.

Умутгуль Омарбаева

Да, влечение часто заставляет нас терять голову

Светлана Щурихина

кроме влечения включай мозги и будет все хорошо

Владимир Левшов

От которых получаешь огромное удовольствие ))))))

Лунная Радуга

При желании все можно контролировать, даже это

Елена Котовская

Это наверно не влечение а любовь скорее всего)

Ольга Карпенко

так оно и есть!страсть выжигает нас изнутри

Юрий Федулов

поступай так ,как разрешает твоя срвесть