Игорь Пичугин

Люди !!! Скажите, это только в России в мужской туалет, без стука и звука, в разгар процесса, входят тётки с половыми тряпками ???

Ответы
Игорь Сухоруков

Конечно только у нас в России такие не тактичные бабки с половыми тряпками на швабре могут войти в мужской туалет считающие что они видели в жизни всё!Наглость второе "счастье"!!!!

Александр Наумов

видно ты не попадал в крутые ситуации. ты бы не так запел, пока тетка делает уборку. хорошо, что вообще еще туалеты кое-где остались. а россия тут ни при чем!

Се
Селена

Да! В других странах и в аэропортах - закрывают на технич. перерыв! Это техничка не образованная.... вообще то с такими вещами давно не сталкивалась.....

Нуржамал Мадьярова

Ну могу точно сказать, что в женский туалет мужчины ни с тряпками, ни без, не заходят. Только "особо душевные" любят подглядывать...

Нина Николенко

Это где это так???? В нашей клининговой компании проведено обучение персонала, жалоб нет....а вообще, да... Умом Россию не понять

Крутой Ребенок

а что делать?:)))) уборщица убирает-когда схлынул поток...а то что ты попал во время ее быстрой уборки- так это тебе не повезло)))

Алла Москаленко

чтобы Ваши философские мысли о смысле жизни не были прерваны внезапным образом - закрывайте кабинку на защелку

Di
Divina

Каждый живет в России по своим, написанным только им , законам !...Туалет -как раз самое подходящее место ... 🙂

Оксана Билибина

Не только в России, у нас в Казахстане также. А вот в Турции даже в женском общежитии охранник женщина.

Ангело4Ек Ангело4Ек

Вообще-то, туалет общественный не место для "процесса". Но если уж невтерпеж, то лучше закрываться :)))

Альфия Мусина

ЭТО -ДА. только унас.в РОСИИ у уборщиц нет закона когда идти на работу и НА ДВЕРЯХ НЕТ РЕГЛАМЕНТА.

Наталья Орехова(Мясникова)

так это что бы испугался и быстрее освободил а то некоторые путают сортир с гостиницей))))))))))

Эдуард Хиппи Борисов

а в германии туалет общий был на пляже например-с закрытыми дверцами--в эпоху ГДР...

Ludmila Gimadeeva

Бывает и так, уж простите этих теток, пожалуйста. Непроходимая невоспитанность.

Та
Татьяна

не знаю, что и ответить)) не была в мужских туалетах, не в наших, не в заграничных

Табуретыч

да уж.. а попробует какой-нить сантехник так же зайти,но в женский.. порвут же..))

Valentina Heen

в России не живу,но точно знаю,что эта бесцеремоность существует только там

Владимир A.k.a Voone

Не знаю как там,но мне кажется что русские уборщицы,самые суровые в мире.))

Инна Кузнецова

нет у нас такого нет у нас это стыд большой! за это по морде надовать надо!

Елена Успенская

думаю, это зависит не от страны, а от воспитанности людей, которые рядом.