Светлана Ахмедова

Если противник знает о твоих планах (например, о намерении разрушить Каховскую ГЭС), то можно ждать, что удара не будет?

Ответы
Серафимка

к сожалению, Украину никто не спросит. Прикажет США, так как правящая партия должна показать успехи на Украине, мол не зря вкладываются миллиарды. А на народ США всегда наплевать, тем более на русский и украинский...

Aleksander Jakovlev

Нельзя! Потому-что противник может теперь смело делать это сам, чтобы обвинить в этом тебя.

Вячеслав Чистяков

Зеленский рассказал всему миру как он хочет взорвать станцию , и списать это на Россию

Alex Dark 🇷🇺

после каховской ГЕС киев начнут уселенно прессовать, за удары по РФ

Alex Dark 🇷🇺

если клоун это не до петрил печально

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Сергей К.

Крымский мост не уберегли, хотя об его подрыве говорили очень давно

Канаев Виталий

дак он уже несколько месяцев бьёт по гэс ... и явно не просто так

Галина Смирнова

Все зависит от мозгов тех,кто хочет разрушить Каховскую ГЭС.

Галина Гриднева

Теперь уже все равно, одной ГЭС больше. одной ГЭС меньше

Светлана Ахмедова

Ничего себе...там будет подтопление

Галина Гриднева

Это кого-нибудь волнует?

Светлана Ахмедова

Многих

Галина Гриднева

Ну если захотят, все равно затопят

Николай

Удар однозначно будет. Такая странная война идет уж...

Сергей Луцковский

Если он об этом знает, то разрушит сам, о обвинит тебя.

Екатерина Емелина

Совсем необязательно, как пример Крымский мост.

Мишка Квакин

А у кого такие намерения по Каховской ГЭС??

Светлана Ахмедова

Вы чего....с Луны свалились? Уже сколько дней про это говорят...из-за затопления возможного людей эвакуируют

Мишка Квакин

Пиздешь

Олег

хохлы ударят.им по барабану

Авраам Чулпанхаматов

Ждать можно чего угодно.

** Катерина **

Сейчас все может быть.

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ТАКТИК МЭМ!

Светлана Ахмедова

ещё какой

Виктор Правдин

Женская логика.

Светлана Ахмедова

не всегда. кстати, глупая

Виктор Правдин

Речь идёт о данном, конкретном случае!

Василий Комышний

ждать? Можно))))

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Николай Смирнов

Возможно.