Лю
Любимка

Подскажите какой можно сделать сюрприз любимому на годовщину)))

Ответы
Виктор Борисов

Люби его, как мать любит своего ребенка! Покажи свою заботу и дай такую ласку, что он до конца жизни ещё крепче и сильне любить будет, будет благодарен тебе...

Лю
Любимка

вы как будто меня знаете ... все так как Вы говорите

Виктор Борисов

Молодец! Я не знаю тебя, просто так было в моей жизни, вот и посоветовал!

Ника

Создать романтичную обстановку, одеть кружевное красивое белье и перевязать себя большим бантом...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Главное лепестки из ванны на ночь вытаскивайте

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А вообще, реально романтический вечер вдвоем лучше всего

Алексей

Да не не забудте про лепестки....

Альберт Файзуллин

Какую нибудь инценировку какой нибудь сцены из классики привязаную к определённому эпизоду

Кл
Клим

если не в браке, пачку приглашений родственникам на вашу свадьбу, заодно и узнаете любит ли!?

Кл
Клим

страшная тайна ! мужчина бОльшой ребёнок ! если он "технарь" или автомобилист то вообще не проблема. да вертолёт радиоуправляемый купите, радости "полные штаны "будут !☺️

Лю
Любимка

да он уже большой для таких игрушек

Лю
Любимка

ну на сколько я его знаю это ни то

Кл
Клим

ну он кто "технарь" "гуманитарий"

Кл
Клим

ну он что нибудь руками любит поделать , или книги читать

Realistka

прийти к нему без лифчика и в прозрачном платье. О подарках он даже и не вспомнит.

Realistka

шубу надеть сверху.

Лю
Любимка

И ехать так через весь город.....меня так другие уведут

Realistka

а ты шубу не распахивай.

Лю
Любимка

а ну да точно,Чего это я)))) НИ СМЕШНО!!!😡

Авиатор

Романтический ужин стриптиз хорошее вино коньяк и медленная фоновпя музыка

Авиатор

Если примитивно тогда приковать руки и ноги к кровати...взять болгарку или бензопилу и пытать......вот это полный треш и экстрим)))

Valeria

У меня уже фантазия иссякла) слишком много годовщин было

Лю
Любимка

у меня вообще нет я ни когда этого не делала за свои ..... лет

Тимур Исмаилханов

Внимание .....с вашей стороны и взаимопонимание..😍

Сергей

НА годовщину принято памятник ставить )))))( не дай бог)

Георгий Куриленков

подари то чего еще не дарила с такой страстью

Вероника Королевская.

Купите билеты в театр,кино,мьюзикл,оперу...

Ви
Виталии

травмат \без проигрышно не слушаи не кого\

Лю
Любимка

И что из этого следует ---доктор????

Ви
Виталии

Следущая консультация на дому

Ви
Виталии

Если обострении не будет обоидемся без выезда.

Ви
Виталии

По месту прописки к терапевту

Ви
Виталии

Если очень надо то приезжаите всегда рады

Павел Павел

Познакомь его со своим любовником)))))))))))

Лю
Любимка

у меня нет любовника и считаю это подло иметь еще кого то кроме любимого!!!!!!

Владимир Ананьев

Закажи столик на двоих в ресторане

Владимир Ананьев

Так ты закажи - а сюрприз пусть он оплатит

Владимир Ананьев

Значит устрой шикарный ужин дома при свечах сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Любимка

чью? моя умерла недавно а его старенькая уже

Марина

в зависимости от его потребностей.

***Геннадий Булатов

...сюрпризы нынче дороги. Марина...

Лю
Любимка

я уж поняла. А что делать ну хочется сделать что то приятное любимому

***Геннадий Булатов

... а приглядитесь... Может у него-мечты-какие есть ?

Лёлик @

а варианты есть? или направление

Лёлик @

тады как в анекдоте: -Милый,я купила ТЕБЕ подарок... -ОЧЕНЬ интересно что же это? -ща пойду одену...😀

Лёлик @

то не шутка... мне бы понравилось😀

Лю
Любимка

Я поняла,но я не эгоистка, я люблю отдавать чем принимать.... это приятнее

Лёлик @

ЕМУ будет писец как приятно. особенно если раньше не сильно часто ето видел (я про нижнее белье и т.д.)

Ilya Mart

ты ж большая ж уже девочка... :))))

Елена Королева

забыть про нее)))))))))))))))))))))))

Ты Против Че

🖼

Лю
Любимка

Класс спасибо, буду иметь в виду))👍👍👍