Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Научный журнал "АннАлы невероятных исследований" выяснил: чтобы вода стала горячей. её нужно обязательно подогреть, а вы до сих пор сомневались в этом? 😃

Ответы
Елена Дробчак

)))))))))))))))))))))))))))))))))вот как-то не догадывалась..

Антон Рощин

Ну ё-ё-ё-ё,а я то тут всю голову сломал

Тихая Мелодия

Вот никогда...это ж понятно и ежу)))

Vlad Berezin

Вот оно. Свершилось!!! А мне говорят, что даже вода закипит без огня из-за моего упрямства.

Тихая Мелодия

))))Это ж каким надо быть упрямым....ужастииии....

Vlad Berezin

Они еще основного не видели...