Наталья Казак

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?все профессии хороши-выбирай на вкус!А вы тоже "выбирали"?или за вас решали"куда пойти учиться" и где работать и на каком поприще приносить пользу???

Ответы · страница 2
Ирина -------

Поспорила с одноклассницей, поступила, работаю по специальности и очень люблю свою профессию.

Наталья Казак

интересное решение вопроса добывания денежных средств на достойную жизнь!НАспор с одноклассницей.

Ирина -------

выбор родителей за своих чад гораздо хуже, чем спор.

Наталья Казак

не скажи-некоторый мидовские папаши своих отпрысков сунут только в"престижные"вузы и на работу устраивают и трудовую занятость обеспечивают и стаж и обкатка и отдачи=0.

Га
Галия

Сама выбрала, что бы вы ни выбрали, оно должно вам самой нравится, по крайней мере я так думаю

Наталья Казак

нет!мы в детстве прочитали книжку про каторжанина,который за плетением соломенныхъ шляпок из итальянской-рисовой соломки за 25 лет не сошёл сума от однообразия,как надеялись цари-короли его приговорившие..

Майя Петрова

Сама выбирала. Толком не знала куда, в 17 лет это сложно. В ВУЗе научили любить свою профессию.

Наталья Казак

а у мальчиков был выбор?или в армию-афган или в тюрьму ирабство с испорченной анкетой

Азамат Рахмангулов

конечно решили за меня. Но в 18 всех послал ушёл родину охранять, и пошло поехало всё по моему.

Наталья Казак

как сказать?отбили "почки"

Иван Мишичев

Выбирали. Обстоятельства складывались порой так. Но я не жалею о своей нынешней профессии.

Евгения Питиримова

сама выбирала, мне ж потом с этими навыками и знаниями жить и реализовываться, а не кому-то

Наталья Казак

и на честный черствый горький кусок черного хлеба

Евгения Питиримова

не особо поняла про черствый кусок

Наталья Казак

это из предписаний--пусть обсуждают вопросы производства с ночи до утра,пусть преступления остаются на совести преступников,пусть верят в доброго царя и плохих князей,пусть думают,что у них есть свобода выбора..

Наталья Казак

мне неясно-за что???это через нас бегают на восток и обратно постоянно-уже земля от снарядов и кладов на рябую луну похожа...а они все бегут"русских"на колени ставить ивозрождать былое величие америкашек неизвестно где и кем потерянное

Игорь

Давно это было... А потом 36 лет на одном месте. Мама мягко направило. Специализировался сам.

Игорь

Спасибо. Царство небесное...

Наталья Казак

да всем им царствие-там им хоть не болит тело от ядерной пыли

Наталья Казак

у родителей давно уже не болит-убили обкомовские выкидыши,а вот у строителей байконура ещё как болит!А ШО?назырбаев собирается пенсию платить всем военным строителям площадки гагарина или опять россия виновата???

Игорь

Не обсуждаю такие темы. Здоровья и удачи!

Валерий Массалов

учился зря лишь бы не ходить в школу , получил профессию и всю жизнь отработал в другой.

Валерий Массалов

вот у меня товарищь уехал в Германию ещё с первым потоком сто лет уже там живет, дак вот он ещё в первый раз когда приехал в отпуск рассказывал мне за стопочкой что ,вы вот тут пашите а мы там на ваши деньги живем, ведь как так они уже не первый десяток лет там а пенсию здесь получают , а сколько в ГДР оставили вооружения постройки, вот бесхозяйственность наша.

Наталья Казак

это не наша-мы каждую копейку считаем..а это безумных горбатых=им чем хуже мы живем,тем они больше рады...смотри -по любому поводу ,говорят,что мы так хотели...и насылают на нас то попов,то кашпировских,то спецназ и подрывников,а методы все подлые и давнишние

Валерий Массалов

дело в том что все равно люди стали умнее и многое уже не воспринимают всерьез, а им ещё не всем это понятно вот они по старинке и шпарят в ту же дудку, не понимая что все равно их время уже кончилось, ведь самое интересное что они все вышли из одной школы , из высшей школы КПСС, я сам кое что захватил из этого, дак вот эта первая школа где конкретно учили быть деревянными к судьбам людей и игнорировать все их нужды.вот там и учат плевать на нас , вот оттуда и вся наша жизнь собачья.

Наталья Казак

хорошо,что не вступила в это гамно и разогнала всех на фабрике

Валерий Массалов

мне пришлось вступить в партию , после окончания училиша меня по направлению отправили директором дома культуры, дак вот на первой же сесии руководителей района , голосуют там поднимая партбилет , а я поднял пустую руку , сразу вопрос а где ваш партбилет а где он у меня его и не было , а какой я руководитель если я беспартийный , дак меня по ускореному за месяц в партию засунули, без всякого испытательного срока, в армии сначала прятал а потом все равно раскрылось вот и стал я секретарем батальона , как то вот судьба меня все время впяливала , с самых пионерских времен то районный штаб пионеров то секретариат ВЛКСМ потом партия и ведь это так затягивает партбилет у меня до сих пор на поке, все на что то надеешься хотя мне уже наверное все равно.

Маргарита Каурова

Это по молодости молодёжь не может определиться,а с возрастом"плавание" пропадает

Наталья Казак

тонко замечено-с возрастом умнеешь и не хочешь за черствый кусок хлеба продавать свои таланты,зарытыее в землю продажными политиками

Маргарита Каурова

Только кто же этих политиков"взлелеял",не мамы ли?

Наталья Казак

тебе рассказать кто???или сама догадаешься,кто в замах ходил?кто документы на подпись подсовывал???

Antonida Ivashkina

я хотела быть историком. Но стала с подачи тети - библиотекарем. И ни о чем не жалею

Наталья Казак

очень замечательная работа,надеюсь не в библиотеке города Грозного работала

Наталья Казак

я-БРЕСТ,минскими габреями было отказано в институт культуры местный-сказали таких надо в артистки или на бульвар Комсомольцев по карла маркса...60

Леонид Музафаров

Сам выбирал, но просто мне отец привил интерес к технике, всю жизнь с ней работаю.

Наталья Казак

у МИНздрава на всех бесплатного йода не хватило в первые семь дней!

Леонид Музафаров

Просто не готовы были к этому.

Наталья Казак

я думаю,что они и не хотели всех спасать-все же быдло!но они не подумали,что это быдло будет рожать больных детей!

Леонид Музафаров

Не все так просто, может не могли быстро доставить, все таки у государства скорее всего есть такой запас на чрезвычайные ситуации.

Наталья Казак

не надейся-антидоты только"для своих"

Алексей Пигулевский

Сам решил, а работа - по окончании распределение было, отработал 3 года - свободен.

Наталья Казак

да-тогда по распределению!

Валентина Мезрина

Конечно сама выбирала. Кто может решать за меня.? Жить -то мне, а не советчику.

Наталья Казак

жить нам, а советчику-по рогам!

Валентина Мезрина

Вот и не надо никого слушать.

Валентина Мезрина

Себя слушайте, только себя. Лучше Вас никто не знает к чему у Вас призвание, что хочется.

Наталья Казак

нет спроса,а локтями распихивать я не привыкла...помнишь как сатирики расказывали про "колпак мой треугольный"и заменяли слова жестами...жизнь-не кино-не перемотаешь и не приукрасишь--как есть

Александр

Работал по специальности ,которая рядом не стояла с моим образованием ))))))))

Наталья Казак

)))теперь говорят не -"кто -на кого учился",а "кто -куда устроился "зарабатывать на пропитание и платить налоги государству,которое не может защитить свой народ от кредитов..на сто лет поставили на колени и проценты выплачивать последующим поколениям ...народ,победивший фашизм и скормивший своих нациков...

Александр

Вот поэтому весь мир и дуреет от нас ,богатейшая страна а народ живет ,,,,,,,,,,,

Наталья Казак

.... ниже плинтуса и каждый норовит счет предъявить к выплате...помнишь? А что ?вам тоже путин виноват,что бабушка одна против всех идет одна много лет подряд?
или
А то что школьники деруться-вам тоже "путин "виноват?
или
А то, что школьники побили натовских солдат в баре за хвастовство за урановые бомбардировки в центре европы-тоже "путин виноват"??

Александр

Да тема слишком большая и не для этого сайта .Так что проехали Удачи )))))))))

Сергей Сергей Журавов

за меня думала маманька. а когда я выбирал. то выбрал то. что могу осилить

Lаzy

Нет. За меня никто никогда ничего не рашал.... ЭТО- НЕ ВОЗМОЖНО АПРИОРИ.

Геннадий Тырыкин

..железо люблю возиться с гайками....так и прошёл слесарем...много лет..

Наталья Казак

и не моё!а меня во враги-фанатики записали...

Геннадий Тырыкин

..двайте без всякого надоел телевизор ...я думаю тут просто общение время убить..

Наталья Казак

я тут не убиваю,пытаюсь восстановить...

Геннадий Тырыкин

..время вспять только на будильнике можно..

Наталья Казак

а я по числам и не парюсь...это статисты пусть фиксируют по датам и по времени..кто первый прибежал и чьи боятся так русских,что не пускают участвовать в мирных забегах,пока пушки молчат..хотя какое молчат!стреляли и стреляют изверги-изуверы

Маргарита Злющая (77Мск)

Работать надо там, где интересно! А то работа превратится в каторгу!

Наталья Казак

и будешь себя чувствовать бурлаком на вольге???

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... Не чувствовала))))

Наталья Казак

научи меня так регистрироваться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Регистрироваться?? Все данные в вашем профиле! Меняйте по своему вкусу!

Наталья Казак

значит я случайно сюда попала...

Тыдыщ Ч

Если честно, пошел учиться тупо на хорошооплачиваемую профессию

Наталья Казак

ты-дыщ,и семью обеспечил на долгие годы?и время"Ч"не коснулось тебя и все житейские бури мимо прометнулись...

Наталья Казак

тыдыщ Ч-это твоя аватарка..а ты что подумал??

Тыдыщ Ч

Я не понял того, что вы там написали, но это не важно

Наталья Казак

и я думаю-не стольважно о чем трёп,если корабль себе плывет и все утлые чёлны-дырявые английские лодки -раскачивает во все стороны..

Belich Roman

Идите учиться на дворника ! ;-)) И польза есть, и свежий воздух... ;-))

Наталья Казак

а там конкурс-феликса неумиручего команда-призовые места заняла по зачисткам улиц от беспризорников двух войн..

Belich Roman

;-))