Наталья Казак

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?все профессии хороши-выбирай на вкус!А вы тоже "выбирали"?или за вас решали"куда пойти учиться" и где работать и на каком поприще приносить пользу???

Ответы · страница 6
Кристинка Жан

На художника

Наталья Казак

замечательное творческое занятие,не приносящее при жизни ни гроша,зато после умышленной смерти картины пользуются бешеным спросом

Алексей

Сам выбираю

Алексей

На пятый десяток молодому

Наталья Казак

эх,молодо-зелено!расти ещё и расти!

Алексей

Да-да

Владимир Черкасов

Сам выбирал

Наталья Казак

а пригодилось при полураспаде СССР в 1986году??

К.а.н.он

Выбирал я

К.а.н.он

Подождем...

Наталья Казак

когда передохнут чернобыльские ликвидаторы???тогда даже и не вспомнят=объявят всех тунеядцами,лжецами и лоботрясами мясниковича и посадят всех в тюрьму!

К.а.н.он

История ничего и никого не забывает.

Наталья Казак

а ведь врешь же и не краснеешь!назови инициаторов первой царской дележки 1914 года!Когда был убит крон-принц Австровенгерский руками принципа гаврилы и кто его настрополил и в руки оружие вложил...

К.а.н.он

😄

Сергій

Выбирал

Наталья Казак

не прогадал-честный черствый кусок хлеба до конца дней суровых заработаешь???

Сергій

Ну не такой уж он и черствый

Наталья Казак

напомнить?если народу нет хлеба-пусть едят пирожное "наполеон" антуанета

Иван Ковтун

нет сам

Наталья Казак

да-не спорю...только--что ж это так ...кому помешали козаки,что только по одной фамилии начали убивать...бей козаков-которые били жыдов по царскому указу...

Иван Ковтун

да отож ..глупость все это

Наталья Казак

ты не вкурсе!"самоубийств"

Иван Ковтун

так кто опять? а что ты в антарктиде делаешь?

Наталья Казак

я на мирном континенте загораю в предверии солнечного затмения 15 февраля и ожидаю привет от питера и посылочку с вареньем из райских яблочек от дяди минфина...

Денис

решали

Наталья Казак

они не считают русских врагами...старый козак говорил-когда придет время и будут стравливать русского и козака и ляха с белорусом,надо встать спина к спине и внимательно посмотреть,кто это делает и с какой целью....
берлин-москва не нарушают мирных договоренностей много лет...даже дали воссоединиться землям германии без боя,правда при этом в очередной раз не послушали старых стратегов боевых немецких воевод...и не прописали условия-устно договорились..а там бух и урановые бомбочки и до сих пор молчат о военном преступлении только высылают и собирают по-кашпировскому целые залы,выявляя опасных индивидуумов...

Денис

про "​бух и урановые бомбочки и до сих пор молчат о военном преступлении только высылают и собирают по-кашпировскому целые залы,выявляя опасных индивидуумов..." ничего не знаю.
читал книгу про "стародавние времена славян", предупредили, что критически стоит относится к такому произведению. что мне понравилось в той книге:
почему русов не могли завоевать? один род тронешь - остальные на выручку подтягиваются. прогоняют один род с их земли - другие рода людей у себя принимают и позже землю и пленных отбивают у неприятеля.
сейчас пушки больше орудия устрашения. политическая и экономическая война на много эффективнее. + уничтожение людей (наркомания, алкоголизм и некачественное мед.обслуживание и еда). даже стрелять не надо.

Наталья Казак

и ещё разные роды семинары по-кашпировскому-собирают на тренинги молодежь к немецким специалистам и обрабатывают сознание,после чего увеличивается число самоубийц и ножевых убийств...
а про даже стрелять не надо-далеко ходить не надо-достаточно обратиться к советским врачам--и ты заранее готовь место на плоском кладбище...а про чернобыльскую зону я вообще молчу!там тридцать лет беспрерывно играет траурная музыка,а недоумок кричит"все хорошо"и все специалисты кивают,а будет ещё лучше,но недолго!!!

Денис

всё так, Наталья. и это печально.единственное, что можно сделать, это продолжать оставаться людьми.

Наталья Казак

можно оставаться людьми и не подвергаясь насилию...а так получеловек,полуженщина,полу член общества...

Виктор @дайвер@

Не, сам

Наталья Казак

а иприт так весь и не обезвредили-половина нержавых бочек не утилизировано

Наталья Казак

они себя не считают военными преступниками,они "не знали" и не верили,когда я кулаком по столу стучала...

Виктор @дайвер@

Слышал про испытания в Антарктиде

Наталья Казак

но чтобы такие страсти господни...не бывало

Виктор @дайвер@

Раскажите уже по подробнее, можно в личку

Де
Дед'уктор

Я сам

Наталья Казак

много пользы принесли на благо?или опустели закрома

Де
Дед'уктор

Не очень. Связался с электроникой. В девяностых, практически, полный нуль в этой сфере. С начала двухтысячных что-то, где-то успел потрогать. С 2012 примерно, опять кризис.

Наталья Казак

и у нас также после 1989 года-3 года после аварии 1986 года-никаких телодвижения по улучшению получивших ядерное заражение ,не выходя из дому...потом 000

Сергей Кузнецов

сам

Наталья Казак

в жизни пригодилась?профессия,которую выбрал сам?

Наталья Казак

а мне нет,что очень удручает

Стасюк Виктор

Сам

Наталья Казак

честно-не верю!не видела я таких--всех родители под ручку приводят и запихивают в тепленькие местечки...