Тома Сс

Все религии одинаковы в своём неведении и жестоки в доказательстве своей правоты..а Бог любит нас одинаково и просто справедлив ко всем. Людям на это наплевать..зачем мы так с ним? И для чего тогда нам Бог.."предлог" уничтожать себе подобных?

Ответы · страница 24
Леонтий Луговских

по делам нашим нам и воздаётся...

Станислав Москва

Нет в убийстве никакой религии.

Высший Разум

"бог есть любовь"и я люблю бога:)

Тома Сс

🤗🤗🤗как прекрасно ..что есть люди кто любит просто любит ..

Ману Зарипов

WHAT ?????? Ты долбанутая ?! Бога нет

Ману Зарипов

Главное не сверни себе шею когда будешь пытаться разглядеть свои соски

Тома Сс

🤔🤦🏽‍♀️как часто в последнее время стали повторятся подобные приступы? И какое лечение назначено ?🤔🤦🏽‍♀️

Тома Сс

не грусти..😂😂🙌🏼😂😂🤦🏽‍♀️Лучше отойду..это грустно обижать уже обиженного

Ману Зарипов

Ой, я написал "так" я имел в виду "так" а тебе куда деньги скидывать на лечение ?

Тома Сс

😂😂реквизиты можно посмотреть на сайте любой городской больницы ) шли на любой понравившийся ..хоть какая то польза от вас будет )😂

Пух. Винни Пух

и чего вы делаете такие выводы?

Пух. Винни Пух

вы понимаете что такое православие, читали Святых Отцов? Коран? на чём основаны ваши мысли?

Тома Сс

Святость -и мысли в одном направлении -разные вещи . Мои мысли это только то ,что я знаю точно и то,что имеет доказ-ва

Пух. Винни Пух

вы не ответили. но как хотите, я вас понял

Мишина

🖼

Маргарита Михайловна

не богохульствуй, пост начался

Тома Сс

???😂😂😂😂😂в смысле ????

Павел 2000

Нет бога... Опция по умолчанию...

Тома Сс

😊каждый сам делает свой выбор )

Юрий Косенков

А Вы уверенны что Бог нас любит

Тома Сс

😉странная..,мы гадим ,а нас любят

Вячеслав Серкин

Солнце вот бог. Это не я сказал.

Кот Бегемот

Донт Вори Би Хеппи ) Не парься )

Тома Сс

😂😂💃💃я даже не умею это делать ..🤷🏽‍♀️хотя наверное в пору научится

Тома Сс

Нельзя😷🙌🏼

Тома Сс

😂😂не) 😂😂никак

Тома Сс

😂😂а трубку мира тем более

Артур Беннет

22 псалом евангелие пожалуйста

Тома Сс

😂🌹у меня другая строка

Тома Сс

Хм🤔🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️Нужно ?

Любовь Яковлева

много еще вопросов? спать хочу

Тома Сс

😂😂😂😂👍🏽🙌🏼добрых снов

Рамиль Абидуллин

Вы просто жонглируете словами

Тома Сс

🙌🏼.. я просто говорю в прямом смысле

Александр

Какой человек такой и его бог .

Владимир

совсем заблудились Вы Тома СС

Тома Сс

😊😂😂вы опять меня обвинили в безделии😂😂🤓почему ?

Raissa

БОГ ОДИН И ЛЮБИТ ВСЕХ.💖

Владимир

а Вы тут зачем

Владимир

исчезни

Тома Сс

😂😂😂😉и это главное что тот кто справедлив к каждому..любит всех одинаково ..т.е не бросит вас никогда

Gabriel Laz

segodnya k sozhaleniyu vse prevroshalsya v formalnost.

Тома Сс

😖😖это так

Gabriel Laz

my teryaem Boga. a kogda chelovek teryaet boga on stanovitsya zhertvoy pop kultury ili sub kultury.a eto put v nekuda,eto put v pustate.

Тома Сс

Верно..ведь с Богом мы теряем способность быть Человеком !..это очень страшно ..и с каждым днём все хуже

Gabriel Laz

da k sozhaleniyu eto tak....

Тома Сс

😂но нужно держаться ..и не сдаваться ,не опускать руки и бороться за наше завтра уже сегодня..иначе потом будет поздно

Gabriel Laz

nu da konechno.... samoe glavnoe ne podat duxom 😉

Андрей Татарников

Что подразумеваете под Богом?

Андрей Татарников

Раскройте.

Тома Сс

🙌🏼тот кто Создал нас как вид и тот кто знает зачем -почему -откуда -куда -для чего

Андрей Татарников

Тогда не нам не о чем беспокоится- всё идёт как надо.

Тома Сс

По другому не может быть )😉🌹

Сергей Сергей Журавов

вот придет бука и сожрет тебя

Тома Сс

😂😂😂😂почему это ?

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼🙌🏼😂по мне хоть Яков великолепный) 😊Для меня это не аргумент что бы дать откусить кусочек

Said Azlarov

Vse zdayom igzamen. Posle smerti svoie otmetki beryom

Тома Сс

))) нужно жить здесь и сейчас 😊после будет после ..и об этом так же нужно думать сейчас