🍒 Анастасия 🍒

Сидят мужики в бане ... Звонит сотовый ... Один из мужиков отвечает . .- " Да , дорогая !!! - что ? Шубку ? Конечно можно !!! Знаешь , где деньги лежат ?!!! Что еще ... Сапожки ? Конечно , покупай ... Еще cyмky ? ... Да , нет проблем Бери !!! Выключает телефон и говорит - ... Мужики ...... чей телефон ??? )))

Ответы
Марианна

ха и у меня почти так было, только мужик звонил и просил прощение и хотел приехать

Татьяна :))

😄 настоящий Полковник!!!!!!!!!!!!

Юрий

мужская взаимовыручка)))