Евгений Макаревич

Хочу купить мультиварку! Большую на 6 л. Посоветуйте какую лучше и где функций побольше полезных

Александр Толмачёв

Philips HD2178, Moulinex CE 4000 и т. п.

Елена

Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, там и самые популярные модели, и форум, и рецепты. И там больше пользователей, соответственно, скорее ответ получите по 6 л) У большинства объем все-таки 5 л, и в принципе этого вполне хватает даже на большую семью.. .

Евгений Ефремов

у меня редмонд 4502 34 программы 16 из них автоматические чаша на 5л этого вполне достаточно на семью из 4 человек

Руслан Багиров

У нас Panasonic SR-TMH18. Вполне нас устраивает, правда у нас на 4,5 литра, но они разные бывают в продаже.
Функций много, все конечно не используем, да и вам все не понадобятся )