Авдей Мотоциклетов

Западное сообщество обвиняет нас в агрессии а у самих что ни фильм то кровь рекой-психологи говорят что западный обыватель не может заснуть без вида крови ,так сказать -необходимо взбудоражить кровь видом чужой смерти- и ММА и прочая мерзость-все оттуда -моралисты блин уродливые -согласны ?

Ответы
Мирумир

бред какой то) с чего Вы это взяли. У них там чистота, порядок и счастье))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

ну вот поэтому и хочется горяченького-ужастики ведь оттуда пришли или вы не в курсе ?посмотрите фильм вчерашний, по рен тв который крутили ,"человек человеку волк" очень показательно -особенно циничная музычка вначале

Мирумир

я не смотрю таких фильмов, и Вам не советую))) мало ли что где снимаю, Вы еще порнушку приведите в пример)))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, а чем страна, которая показывает такие фильмы, лучше, чем страна, которая их снимает?

Авдей Мотоциклетов

порнушка тоже от них пришла спасибо за пример

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Порно в царской России было на фотографиях. Это международное изобретение. Кстати, автор, не скинете адресок, где, по-Вашему, порнушка наиболее отвратительна?

Авдей Мотоциклетов

это субъективно-но все большую популярность набирают ролики с порно-насилием-человек подсевший на них хочет это реализовать-а на счет страны которая лучше или хуже-фильм который показывают вечером в расчете на деньги от рекламы характеризует только жадность наших телевизионщиков-но вкус аудитории постепенно таки формируется и вот уже15-й школьник убивает 20-летнюю девушку проследив ее путь от банкомата-а я еще помню времена когда участковый ходил с папочкой и без оружия и его все уважали

Niemand Против Войны

Кто говорит? Соловьев? Или приглашенные им "психологи"?

Елена Щупак

У них и хорошие фильмы есть и у нас плохие есть.

Надежда Лапина

"Западное сообщество" вообще лишено логики...

Надежда Лапина

"Западное сообщество" вообще жилет логики

Та
Тамара

Простые люди не жаждут крови...

Авдей Мотоциклетов

они не ходят на хоккей в надежде на драку- не смотрят бокс и не проявляют агрессии-не напиваются по пятницами и не устраивают потасовок за парковочное место

Та
Тамара

Они не устраивают дебоши с теми, кого любят...

Авдей Мотоциклетов

все относительно-при мне семья с шашлыков возвращалась -трое детей -один маленький в прогулочной коляске -мама подняла колеса чтоб на тротуар поднять и рука от усталости разжалась -коляска упала с ребенком-так он ее так отдубасил у нее все десны в крови были -вот вам и любовь

Та
Тамара

Страсти...

Алексей Юрьев

У них-то фильмы, а вот у нас...

Олег

Моралисты хреновы они там.

Хочу В Париж

А они всех посмотрели.?

Авдей Мотоциклетов

кто и кого посмотрел

Хочу В Париж

Это не туда))