Са
Салават

-"Ах,как хочется вернуться, ах ,как хочется ворваться в..." Куда бы вам хотелось ворваться, перефразируя слова известной песни?

Ответы
Елена Бажан

Да, всем хочется вернуться в молодость или юность, чтобы хоть мысленно отдохнуть там. Но этим нельзя заниматься часто, ведь прошлого не вернуть, нельзя им жить, ведь там всё без изменения. Говорят, разумнее всего жить настоящим, не слишком летая в облаках о будущем.

Са
Салават

Ну хоть на полчаса вернуться

Елена Бажан

На полчасика точно можно !!!! 😊
Есть даже такой тренинг: вспоминать приятную счастливую ситуацию и, например, потереть руку (или ухо, или палец). И так несколько дней (может и недель), чтобы закрепить рефлекс (как с собакой Павлова). И потом, когда будет плохое настроение или какая-то неприятность, можно просто нажимать на руку (или что вы "закрепляли") и то приятное состояние вернётся автоматически и легче будет решить текущую проблему.

Са
Салават

Хороший тренинг рефлекса

Алекс Венцель

В то место где прошло детство...Увы, в моём случае того места уже не существует... Всё погребено под тысячами тонн отвалов породы...

Са
Салават

Хоть по отвалам побегать

Алекс Венцель

Далеко на Севере город Норильск, а билет туда на самолёт стоит теперь как шесть моих пенсий...Несбыточная мечта.

Са
Салават

Шахтёр,значит горняк

Алекс Венцель

Нет, детство моё там прошло. Хотите почитать мои Норильские рассказы?

Са
Салават

Можно было 2

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Норильские рассказы"...

Са
Салават

Зайду на досуге, спасибо

Женщина

в то место, где жили родители Хрущёва и горбачёва и убить их, чтобы не успели выродков завести

Са
Салават

🤣,прямо сами руки испачкали?

Женщина

с удовольствием бы, бегом бы бежала бы.

Са
Салават

Отчаянная вы

Женщина

да, я жила при горбачёве, а потом при ельцине - я хочу, чтобы этого периода в жизни моей страны не было

Са
Салават

Это печально

Иван Иванович

В тот денёк... Где было так хорошо и спокойно. Где все друг другу были ...

Са
Салават

Теперь это уже история

Иван Иванович

Да...Конечно.

Зи
Зинаида

Побывать в Душанбе. Мы там жили до ,1992.....до гражданских событий.

Са
Салават

Хорошее время

Зи
Зинаида

Детство, юность, молодость....школьные годы. Эх.....

Са
Салават

Тогда казалось, что юность не кончается

Зи
Зинаида

Тогда все было по другому...

Андрей Халфин

Съездил, посмотрел..... Пожалуй, отпустило, больше не хочется...)))

Са
Салават

На некоторое время

Эльвира Вылегжанина

к соседям на этаж выше и надавать,им,пиз......, за игру на скрипке

Са
Салават

Поздно вечером играют?

Эльвира Вылегжанина

целый день👹

Са
Салават

Ну это фирменное безобразие

Любовь Сидоренко

да в детство свое тоже, когда все были еще живы и здоровы...

Са
Салават

У многих такое желание

Любовь Сидоренко

потому, что оно самое счастливое было...

###

Эээх, лет так на двадцать назад бы опять ворвалась))

###

)))... полезла в сундук за мемуарами....))

Са
Салават

😄😄😄,рассмешили, спасибо, не буду больше интересоваться

###

😉

Са
Салават

Всего хорошего, приятного вечера

###

Спасибо) Взаимно!))

Vi Za Vi

В Советский Союз,где было все,для счастья человека

Са
Салават

Только мы ждали, когда придёт коммунизм, а оказывается уже жили при коммунизме

Vi Za Vi

Да,,мне мой муж перед.свадьбой об этом говорил,, он был.иностранец,,так и сказал,/,Когда ниб поймете,что вы,жили при коммунизме /

Са
Салават

Мы это сейчас поняли, а они видели это ещё тогда

Vi Za Vi

Да ..

Людмила Давыдова

уже больше хочется вырваться.......................хотькуда

Са
Салават

Да, устали

Елена Каверзина

Честно, взорваться в другую жизнь, а песню я знаю

Са
Салават

Можно было бы, но вы думаете другая жизнь лучше будет?

Сергей Субботний

... в мэрию! рассказать им, пи*дюкам, что не верю я!

Дайлова Надежда Гомель

В юность конечно. Счастливые студенческие годы.

Айнура Агабалаева

Ни куда вернуться я не хочу. Я хочу идти дальше.

Са
Салават

Только не оглядываться, у вас всё получится

Th
Theodore

Никуда. В одну реку нельзя войти дважды.

Са
Салават

Это так, но всё таки есть место, которое кажется самым

Th
Theodore

Я реалист

Лариса Бачевская

В свой автомобиль, но нельзя, кому 65+.

Са
Салават

Почему нельзя

Лариса Бачевская

У Собянина спросите, который считает, что после 65-ти уже ничего не надо.

Владимир С

Жизнь невозможно повернуть назад!

Са
Салават

Согласен, но желание не выкинуть из головы

Владимир С

Детство, детство! Ты куда, постой!

Ек
Екатерина

Даже и не знаю. Наверное, никуда

Ек
Екатерина

Но сожалеете, что время ушло)

Са
Салават

Нет, конечно есть моменты, которые хотелось бы исправить

Ек
Екатерина

Ну, это нормально. Но я не оглядываюсь. Стараюсь не делать этого

Са
Салават

Ты его любишь?

Ек
Екатерина

Прошлое? Ну, это часть моей жизни. Бабушка, дедушка, воспоминания. Но живу настоящим

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На недельку , лет в за двадцать

Са
Салават

Я б побольше, хоть на годик