Natallia Kaltovich

Вы бы согласились, ради эксперимента, хотя бы год прожить на необитаемом острове?

Ответы · страница 2
Серж)))

Не уверен. Выживу ли? есть тысяча мелочей из-за которых можно отдать концы. Не все обладают энциклопедическими знаниями.

Екатерина Аниретаке

Согласилась. Угадайте,какой мой один из любимых фильмов,который меня тронул и я его могу постоянно пересматривать?

Далай Далаев

Робинзон Круза? Я бы мог и дольше, куда ехать то?

Екатерина Аниретаке

Читала. Было увлекательно. А фильм - мой любимый. И по условиям Наталии победу туда на год. Но с мячиком))))

Далай Далаев

Однажды в сказке никак не досмотрю)

Григорий Лалов

ну ради эксперимента если бы мне хорошо обосновали, и обеспечили интернет, чтобы я мог продолжать свою работу то да

Наиль Сейтнефесов

Да в тёплых странах ну и смотря какой остров. Может это песчаный бугорок с одной пальмой. Или как в фильме жизень пи

Anton Rabitski

Не знаю, было бы интересно конечно, но одному было бы не очень как то, да и год жизни жалко терять, она вить не вечная

Алемжан

Попробовал бы.Интересно.Правда много чего понадобится.Это же не как во всяких шоу про выживание:срок ведь немалый

андрей харченко

с удовольствием . правило выживание мне давно знакомо не по теории а на практике . так .что с вами с удовольствием .

Ммммм Ттттттт

Вы бы согласились, ради эксперимента, хотя бы ВСЮ ЖИЗНЬ прожить на необитаемом острове? тсправил (не благодарите)

Максим Юшкевич

дай мне электричество, быстрый интернет и мощный игровой компьютер)) я там всю оставшуюся жизнь смогу прожить)))

Василий Парамей

Не задумываясь даже....Свежий воздух, вода, пальмы, кокос....и на море не надо лететь, все бесплатно и комфортно...

Ahmet Ayd?n

Я хочу знать, от ухоженный и красивый, я действительно хочу видеть, что вы настоящие друзья подружиться с вами

Варфоломей Warlockovich

да, но с условием. пусть будут какие то датчики, не важно что, но чтобы, когда буду если буду на грани - вытащили)

Александр Шайфлер

для этого остров не нужен)))) правительство такие создает условия для проживания, что остров покажется раем))))

Андрей Корнев

я бы согласился ради эксперимента всю жизнь прожить на острове, дайте мне только спички, топор и женьщину! )))

Жанат Файзуллин

планирую прикупить подобный остров ...когда данное свершится,я обязательно вас приглашу-для эксперимента!!!

Сердар Муратгельдыев

Да и без эксперимента можно ,а еще если и вы украсите этот островок .наверное это были бы счастливыми днями .

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Не..не могу...год долго...фирма без меня захлебнется. ..да и девки одни и те же на необитаемом надоедят за год....

Ле
Лель

многие на необитаемом все жизнь живут. мне просто неохота на необитаемом. хотя... с парой девченок....))))

Олег Самохин...

На зимовках в одиночестве -в крест всем инструкциям- побывал... а вы подбираете остров или компанию...?

Макс Шестаков

не ну если там было бы чем питаться кальян ну всё что полагается к нему ну и интернет то естественно