Natallia Kaltovich

Вы бы согласились, ради эксперимента, хотя бы год прожить на необитаемом острове?

Ответы · страница 3
Денис Ковалев

Если с тобой хоть в тайге хоть на острове ,без инета телека машин и всех удобств и я был бы счастлив

Светлана Булавина

а где гарантия,что за год тебя никто не сожрет или ты не умрешь от какой-нить жутчайшей болезни.....

Natallia Kaltovich

Поэтому я и задала этот вопрос, вполне серьезно, я бы ни за что не согласилась, даже за большие деньги

Андрей Ежков

Только если бы там были созданы все условия для жизни, навыков выживания, к сожалению, не хватает)

Вячеслав Мицуков

Да.При условии Что были бы интернет и все блага цивилизации,а для общения хватит просто собаки .

Калиниченко Игорь

Год...ну, смотря где? Смотря с кем? А, чё по ВВС будут показывать..Если да,то да ну..И не пописаешь))).

Alex Teslenko

Хотя бы год без ничего? Сомневаюсь, что большинство проживут больше 2-х недель, не склеив ласты:)

Roman Balan

Цена вопроса, это раз и второе - что я буду с собой иметь! Тогда и можно начинать разговаривать!

Андрей Ш

Не думал об этом..наверное да!При условии что там растёт съедобное что нибудь и бегает тоже..))

Клара Шевченко

согласилась бы...но в доме с удобствами и без проблем с едой...ну естественно...чтобы комп был))

Денис Николаев

год может быть многовато, но пару-тройку месяцев с удовольствием, а с Вами можно и подольше)))

Денис Бах

да, как говорит мой друг: пустили бы нас на передачу последний герой - потом бы не выселили бы

Vadim@71 Safonov.15.02

если только с Пятницей 20лет 90/60/90 не беременеющей не злой без кухонных инструментов и т д ...

Швед

Я и стал жить на острове. Только он обитаемый и скорее всего меня тут не станут терпеть год

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вот как раз таки у и вопрос есть про него)) попробывать стоило бы ) с симпатичной девушкой )

Ильяс Мамаев

Я бы жил там всю жизнь главное чтобы была достаточно пиши доступна и без опаски для жизни

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Смотря с кем один человек не сможет прожить на острове) Будет психически не нормальный)

Андрей R@

Вот так завернуться в наволочку как вы и на остров? Согласен, без штанов легче чем в них.

Сергей Трушков

А НА ЛУНЕ? А В ПОГРЕБЕ? А НА ДЕРЕВЕ?А КТО ПОТОМ ДАСТ ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ- ПРОЖИТЬ БЕЗ ПРИДУРИ...

Андрей Лысенко

в этом эксперименте могут участвовать экспериментальные каннибалы, будьте осторожны

Архангел Анаэль

ну если после эксперимента из а эксперимент будет энная приличная сумма денег - то да.