Ел
Елена

Задай вопрос Владимиру Мишакову... Острый вопрос-бесплодие! Современный ,,недуг,, все больше молодых семей не могут иметь детей...

Ответы
Владимир Мишаков

...Да..есть такое ...Но ведь не спроста же Бог не даёт кому то быть родителями? Ничего просто так небывает...всему есть причина ...Кому из жалости к душе ..зная наперёд ЧТО её ждёт...а кому за что то содеянное (люди ведь тоже не просто так встречаются) ..всё в жизни очень сложно ..и всё цепляется одно за другое..если окунуться во всё это..можно чокнуться. Поэтому и говорят что жизнь очень сложная штука ..что бы относиться к ней серьёзно.....