Мила S :-)

Как бороться с лживостью и подлостью мужа?

Ответы · страница 2
Владимир Черных Zlovlad_Ru

разрешить ему быть лживым и подлым и принять это как данность. А вот потом уже начинать потихоньку выправлять

Станислав Пак

поговорить с ним...прояви уважение к мужу и выслушай...диалог в любом случае необходим. а там уже по ситуации

Венера Каюмова

Никак , примите таким какой есть если любите друг друга, а если нет , то зачем мучаетесь и живете вместе ?

Лариса Костюк

Уходить и не тратить время, если не подвержены синдрому жертвы . Надеяться на перемены бессмысленно.

Парфирий Пупкин

вам его продали как кота в мешке ? или по случаю отхватили ? вы же сами замуж шли или по принуждению)))

Парфирий Пупкин

ну так сами и должны решать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг.
Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!

Алексей Яковлев

Быть доброй, открытой для новых знакомств, и муж начнет ревновать. Только палку не перегибать!))))

Ми
Михалыч

А зачем бороться? Все измеряется насколько он вам нужен и дорог...либо терпите,либо разводитесь.

Ир
Ирина

Не жить с ним, зачем тратить свое драгоценное время на человека, который не ценит то, что имеет.

Вадим Прилуцкий

А смысл? Взрослого человека перевоспитать невозложно, это аксиома. Или смириться или послать.

Анжела Минниханова

Не бороться , а умно выстраивать стратегию, где врать и т д заниматься не хочется ))) удачи Вам)))

Галина Трушкина

Стать для него лживой, и начать жить для себя, Не обращая на него внимание, посмотрите эффект:)

Ав
Август

Привет! Не нужно бороться с этим....скоро он сам попадает в эти сети, и горько об этом пожалеет!

Igor Penkovsky

с лжвостью любого человека бороться бесполезно , темболее мужем . Посему надобно менять мужа

Фредерико Гонсалес

А зачем вам такой муж? Заверните в красивую обертку и одарите его кому-нибудь на новый год.

Александр Шипицин

Зачем бороться? Действие вызывает противодействие. Пользоваться этим надо, а не бороться

Ира Барышева

Его природа таким создала просто ежели хочешь продолжать отношения Измени не мужа а себя

Сергей Гущин

К психологу. К думающему и грамотному психологу.Он ваш тренер .Раз уж собрались бороться.

Саша Шипилов

уйти самое простое решение это не излечимо и будет продолжаться до скончания дней ваших

Алекс Алекс

Хм.. Если первый раз предал, должно быть прощение, если и второй раз, значит это ваш выбор