Николай

Что будет на вашей улице, если на ней перевернётся грузовик с водкой?

Ответы
Raisa Nikolskova

Несколько лет назад на пляж выбросило очень много разного товара-чай в банках ,кофе,стиральный порошок и т.д.Потерпело крушение судно в шторм и пришлось избавляться от груза.На пляже столпотворение было,разнесли всё за пару дней.Близко было не подойти я смотрела с дюны.

Николай

Ну вот это есть - на нашей улице праздник!))

Raisa Nikolskova

Да ,наверное.Находишь на улице цент и то в радость.

Александра Куценко

а у нас было такое на бабкиной в 1971 году деревня недели две гудела а через неделю машина с селёдкой перевернулась всё по домам растощили и скатине давали

Николай

Вот, Саша! Значит всё же и на ВАШЕЙ улице, был праздник!)))

Александра Куценко

да было дело мне тогда 14 лет было

Николай

Я с детства помню, когда целый вагон упал под откос, недалеко от поселка..))

Александра Куценко

да с детства многое что вспоминается мы в катон карагае были ехала машина везла два контейнера переезжал кто то на повороте занесло он упал а как раз коров гнали вот и раздовил корову и хозяина у нас на глазах мне было 9 лет до сих пор боюсь машин с контейнерами или большим грузом мы ребятишки так орали что вся деревня сбежалась

Николай

Мдяя.., это уже явно не праздник..))

Александра Куценко

да всякое споминается

Николай

🌹

Анатолий Чурин

Я в Перми видел грузовик в аварии с вином. Люди руками гребли с земли и травы и пили. Это в 70-е годы было

Николай

Ну вот про это и говорят, что будет и на нашей улице праздник!))

Анатолий Чурин

:DРеальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Светлана Волостнова

Я тогда наверное увижу, что не так уж и мало у нас в деревне мужиков, как мне казалось! 😄

Николай

А какая пословица предусматривает именно такой случай?))

Светлана Волостнова

На халяву пьют и трезвенники и язвенники.

Николай

Подходит, но есть более меткая, ну прямо в тему!))

Светлана Волостнова

И на нашей улице БУДЕТ ПРАЗДНИК!

Николай

ВЕРНО! 🍷 🌹

Ирина Резник

наконец-то растает лед, не сколотый ленивыми дворниками

Николай

Ну да, его поросту сгрызут!))

Ирина Резник

Ну и отлично, хоть не скользко будет ходить. И грызущие гимнастикой займутся, глядишь, поздоровеют 🙂

Николай

🙂

Марина Цитко

У меня под окнами магазин , думаю ,они всех опередят .

Николай

🍷

Le
Lee-Стричк@

Неприятный запах спирта и звон разбитого стекла. Фу

Николай

Ну это кому как..))

Татьяна Шибаева

А сами не знаете? На вашей еще не переворачивался?

Татьяна Шибаева

Хотите сказать я эгоистка!? Нет! А девченки все любят! И все на улице будут, да еще и мужей приведут.... Так что как сказать....

Николай

С орехов песен не поют...

Татьяна Шибаева

Ладно, убкдил! Только с водкой!

Николай

🍷

Татьяна Шибаева

Будем ждать грузовика....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Улица-улица, ты, брат, пьяна. (Русская нар. песня).

Николай

Ну да, типа праздник на нашей улице!

Тамара Маркова

Горе водителя и тараканьи гонки окружающих

Диана Северинчик

узнаем сразу у кого есть алкозависимость!

Николай

Страна большая, случалось и не раз..))

Диана Северинчик

ну только не вБеларусии-сразу посадят!

Николай

Кого посадят? Кто будет водку из разбитых бутылок пить?))

Диана Северинчик

Нет, водителя! 😎

Николай

Если виноват, то могут. А у нас торговля в частных руках, то скорее хозяин просто высчитает с виновного..))

Надежда Кузовенкова

Думаю придут даже с соседней улице.

Николай

И что будет?

Надежда Кузовенкова

На радостях бухать всей улицей.

Николай

Нэтому есть предсказание, какое?

Людмила Логинова

Вонь будет стоять на всю улицу.

Николай

Фи, как неромантично..

Мила

Лучше...все-таки с пряниками.

Николай

Возле вагона дня три валялись.. Почему-то милиция не охраняла, а хозява вообще чёрт знает где..))

Мила

Значит "левая" водка была...

Николай

Нет, я был мальчишкой, на дворе был развитой социализм..))

Мила

Ааааааа...... :D)))))

Николай

🍷

Нина Анатольевна Бухтияр

Общий праздник для мужчин

Николай

Типа, будет и на нашей улице праздик?))

Алина Гречухина

Всенародный день скорби

Николай

НеееТ!! Это и будет на нашей улице праздник!))

Алина Гречухина

Какой же праздник без водки?

Николай

Ну да, 9 мая с демнстрациями..))

Irina Shargabdylina

Еслиб было море водки....

Ер
Ерунда

Велариба и велабаджо

Ер
Ерунда

Нет

Николай

Плохендждо..((

Ер
Ерунда

Нет, офигенджо и повторянджо!

Николай

🍷

Ер
Ерунда

?

Уральская Рябинушка

Праздник "Разгуляй"

Николай

Ага..!

Сергей Тычинский

Улица станет чище.

Николай

🍷