Валентин Шолохов

Новости о разном: послушник Матвей уронил себе на ногу чугунную батарею, и тут же нарушил обет молчания. Посочувствуем или....?

Ответы
Nell Yilgis

Почему же нет? Разве мы не роняли себе чугунные батареи на ноги?)) Кто устоит??))

Валентин Шолохов

как в кино на ногу Леонова

Nell Yilgis

Ага))

Серж Чехофф

Батарею от наручных электронных часов?

Валентин Шолохов

отопления как в кино

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Надежда Арнаута

А можно ,что то поинтересней.

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Денис Николаевич Яфонкин

Не суди, да не судим будешь

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Руфина Заинуллина

да больно всё таки.

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Руфина Заинуллина

мы как подумаем так и будет..

Михаил Чебурков

обругаем

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Елизавета Кириллова

поржем)))

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Татьяна Плужник

первое

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Татьяна Плужник

тем более посочувствуем, раз так не крепок оказался в вере

Татьяна Курик

или)))))

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Ольга Волкова

о.да

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"

Катя Нескажу

да

Валентин Шолохов

Мать какую ту помянул три раза ...а вместо "АМИНЬ" сказал "3,14здец!"