Svetlana Egorova

Запомните - раз и навсегда Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого Они не знают ничего Твоих Эмоций и Страданий Твоих Обид, Любви, Прощаний Не знают, что в Душе, на Сердце Не знают, чем тебе Согреться Кто Нужен, Дорог, Кто Любим Кто до Безумия тебе Необходим Не знают Снов твоих Не видят Боли И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Вы Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать и крепко за руку Держать,.

Ответы
Николай ......

В судьбе людей так много «Почему»
Но стоит ли искать на всё ответы?
Проводит август сказочное лето
И я его решение приму…
А в жизни слишком много злых «За что»,
Но стоит ли с судьбою разбираться?
Простить в душе сложнее, чем кусаться.
Но жизнь – не выступленье в «Шапито»…
В судьбе людей так много «Не сейчас»…
А после мы жалеем, только поздно…
Мы о любви подумаем серьёзно,
Когда уже не вспомнить «первый раз»…
А в жизни слишком много «Не ко мне»
Земля от безразличия седеет…
К беде других сознание немеет
И в душах лёд не тает по весне…
В судьбе людей так много «Наливай»
Но только правды нет на дне стакана…
И отрезвевши от самообмана,
Рассветный ад затмит вечерний рай…
А в жизни слишком много «Жизни нет»,
И денег нет, и всё не так как надо…
Но я рассвету солнечному рада,
Ведь он приносит в новый день билет…
В судьбе людей так много «Не о том»
Мы тратим жизнь на поиски удачи
И за добро мы требуем отдачи,
Но этот жест нельзя назвать добром…
А в жизни слишком мало есть минут,
Чтоб исправлять содеянное нами…
Давайте дорожить семьёй, друзьями,
А все ответы сами нас найдут…

Галина Мамаева

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.(Лучшие мысли всех времен и народов)

Галина Мамаева

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.(Лучшие мысли всех времен и народов)

Ахмадьяр Даулетов

Жизнь одна и когда она кончится, перед смертью окажешься ты один на один с ней она не тетка по головке не погладит, не даст время на исправления ошибок, и подумаешь тогда, надо было жить на полную катушку, не стесняться эмоций, не слушать никого, страдать, любить, кричать и ждать, брать и не давать, видеть, говорить, скучать и крепко за руку держать), просто жить тогда). Я согласен с вами +

Жанат Файзуллин

Светлана!!! А разве жизнь ,которая одна и только для Тебя!!! Она ведь создана не только для всех тех переживаний!!!Где радость??? Где беспечность??? Где оргазм???Я понимаю,горько,одиноко-гложет!!! Я может тоже весь кричать хочу-да не поможет!!! А посему сегодня пью один!!! И песни слушаю-что жить мне помогали!!! А в жизни переделок стольких пережил,и дай вам Бог,чтоб это люди не встречали!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты своенравная, но в страсти нежная, И ещё как сильна любовь безбрежная! И нету ведь такой. Я болен ласкою, И красишь жизнь мою цветными красками. Тебе я верен так, как прежде никому, В клубах неги твоей я будто бы дыму. Мне это нравится, нирвана полная... И кроет счастье нас крутыми волнами!

Oleg Pichugin

))))))))))))) и неожиданно отдаться , любовью снова наслаждаться! Не надо слушать никого , они не знают ничего!))))))))))))))))))))) 😜

Сергей Моисеев

Одним словом, надо сделать правильный выбор, в своем поведение в каждом конкретном случаи, что иногда трудно сделать!

Дмитрий Кондратов

на твой вопрос один ответ , меня не пустят в лазорет , страдать мне можно ,ждать не льзя ,страданья есть-без них нельзя !

Виктор Куракевич

Всё в точку ,но жизнь порой заставляет действовать против собственных устремлений и желаний.

Александр Абрамов

Ища существованья смысл, внутри себя любовь ища, пойми, что счастье ведь не завтра, а ща!

Алматинец. V.

Кто ж тебя так обидел, солнышко я б им тварям показал, иж до чего девку довели.

Svetlana Egorova

Спасибо!у меня все ок.

Алматинец. V.

нУ ТЫ ПИШИ ЕСЛИ ЧТО

Svetlana Egorova

Хо-ро-шо.

Дм
Дмитрий

Свет заметка, может понадобиться, длинные вопросы здесь мало кто читает.

Svetlana Egorova

Кому надо читают.Я не переживаю.

Svetlana Egorova

А кто мало читает ,у них 1 класс и коридор.Они мне вообще не интересны.

Дм
Дмитрий

тогда пишите и воздастся.

Svetlana Egorova

Спасибо.

Роман Левенец

Возможно. Но если это не как? Представляете, что вы теряете?!!!!!

Олег

тогда товарищ дуйте жить на необитаемый остров

Мистер Грэй

стоко букв! заснул где на середине )

Мужик - Ром

браво ))) истина ))))) 5 с + = вам )))))))))))

Svetlana Egorova

Спасибо !

Лариса Ломакина

Что тут еще скажешь... Истинно так.

Людмила Преснецова

Спасибо, отличное стихотворение !

Сергей Циплятников

Спасибо красиво! ваши стихи?

Svetlana Egorova

Да какие там стихи ,слова сложила .

Сергей Циплятников

неплохъо