..

Задам глупый вопрос. Мужчины, что вы стали бы делать, если в транпорте, в давке, женщина щипнула бы вас за попу?

Ответы · страница 2
Валерий

...ну лишь бы не пасатижами!))))))

Валерий

а чё эт Вам нахлынул сей вопрос?)))

Валерий

щипаетесь в маршрутках?)))

Agnostic Front

Охренел бы от ее борзоты

Agnostic Front

Ничего. Просто бы охренел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я бы прижал её к сердцу.

Джонни Металл

Смотря с какой целью 😂

..

Да как же вы узнаете цель? Вы вдруг внезапно поняли, что вас ущипнули. Что делать будете?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ущипнул бы ее за сосок

Антон

Не предал бы значения

..

По пововду странных людей в метро - чистая правда.) Однажды бегал какой- то чудак и все призывал какого- то Графа сдавать карты.) Очень нервничал.)

Антон

А в мороз заходят в шортах и в футболке, то в стиле бомжа ехал в наушниках и танцевал, да по сути много всяких обмороков

..

В мороз в футболках ходят поледователи Порфирия Иванова. Они босиком могут. ) Тоже видела таких "танцующих" ) Удивляли.

Антон

Ну те не босиком были) а танцующий был ещё вдобавок с фиолетовой бородой)

Антон

Со стороны, да

Ви
Виталий

Хорошо если за попу ...

Кот. Просто Кот.

Больно или не очень?)

..

Конечно больно! Это же щипок!

Кот. Просто Кот.

А это смотря каким она ко мне местом.))

Сергей Чип

Ну бывает нормально

Сергей Чип

Не очень даже не только за попу

Ал
Алекс

Я бы тоже её щипнул .

Эх Прокачу

Щипнул бы в ответ.

..

А как? Если стоите к ней спиной?

Эх Прокачу

Ущипнул бы до чего достал.

Эх Прокачу

Глаз за глаз)

Ус
Усманов

С испуга пернул))

Ус
Усманов

А это поможет?😁

..

не знаю. Я не бывала в такой ситуации, как ваша.)))

Ус
Усманов

В нынешнее время Лучше пукнуть чем чихать в автобусе или магазине....

..

😂 Слушайте, ну я прям вже не можу. Да что ж вас так волнует эта тема? Каков пердушка то!))))

Ус
Усманов

🤣🤣я не знаю сам удивлён

Бакыт Асанов

Улыбнулся бы ей

Константин

Сказал бы- еще))

Ол
Олег

выругался бы

Ол
Олег

доходчиво)

..

Наши женщины привычны к ругани. Не подействовало бы.)))

Дзен Буддист Федор

Хорошенькая?

Noname

Леща

Noname

И на мою тоже

Noname

Шо такое

Noname

Я один раз на паре сел на шоколад... Все рядились в метро...

..

😂 Вы притягиваете взгляды. Это точно.)) Вот оно то в чем дело! Вот откуда уверенность, что все смотрят на вашу попу.)))

Noname

Один раз рванул штанину... Ток дома заметил 🤦🤦