Львовна(😁🤪🇷🇺)

Весь мой чс сбежал. мне теперь его заново собирать 🏃‍♀️🤷‍♀️где гарантия что от туда ни кто не сбежит? Правила спрашки поменялись?

Ответы
Андрей Григорьев

А правила тут причем? Если профиль удалил кто-то, какая Вам разница, был он в чс у Вас или нет? Даже на новом аккаунте он опять начнет писать ерунду и опять в чс) У меня половина чс поудалялась, вторая забанена...

Сергей Хрулёв

Я когда реагирую на вопросы про ЧС, меня "забрасывают камнями", один джигит тоже отправил меня в ЧС. А мне просто смешно. Я этими правилами не пользуюсь. Поэтому меня никто не слышит из задающих такие вопросы.

Сергей Хрулёв

Нет, оно мне неинтересно уже много лет. Не буду я пользоваться ни ЧС, ни бесполезной возней.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так никто не заставляет

Сергей Хрулёв

Я не спорю. Просто непонятно стало что значит первый раз. Если не надо, значит не надо.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы что то меня совсем запутали🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

Вы написали все бывает в первый раз. Кто кого запутал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как он мог сбежать интересно🤔хотя как-то одна особо вышла из него,черт знает как,и вопросы те же и количество подписчиков,засунул обратно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мысли такие. Тут сеня одного чела в чс пихаю, а он в высовывается. Возник вопрос. Есть ли теперь смысл от этого чс?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну некоторые по сто аккаунтов имеют,лепят гады много. Но смысл в ЧС есть,так бы мешали общению просто,с множествами клонами

Валерий Дягилев

При последнем проветривании палаты, мед братья псих больницы забыли закрыть решетку на окнах. И вот я снова с вами😜😆😅😂🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱чур меня, лезь обратно!

Сергей Логинов

Логика проста, кто отправляет кого то в ЧС, сам добровольно прыгает в его ЧС, и разницы совсем нет, кто кого туда отправил.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уже давно я перед новым годомспрашивал а мне типо нет с других акантов но по факту мадераторы выпускають

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот не хорошие. Кто ж их просит то((

Галина Дьячина

да..вижу...спрашивала ..они снова регистрируются..так как места есть сейчас

Львовна(😁🤪🇷🇺)

(печалька.

Галина Дьячина

пропускаю...😂

Владимир Ляпин

Ну посади меня туда. С какой-нибудь с не очень острыми зубками.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Там сидят не адыкватные. Вам это будет разве интересно?

Владимир Ляпин

Ну адык... не адык... - каждый судит по своему. А чо, неадекватные не бабы, што ли?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По вашему вилению

Ирина Славянка

Вы меня так не пугайте! Побежала свой проверить-на месте👍 .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄так мой тоже на месте, а высовываются. 🤷‍♀️

Ирина Славянка

Так это они новые профили заводят!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Был бы новые высвечивался диалог. Тоже сперва так подумала, но нет. Новый претендент. Жму на с, а он высовывается. 🤷‍♀️

Ирина Славянка

Вот гады! 👿

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Угу((за корявость мою извини

Черный Ангел

Так возрадуйся дитя моё.Или жалеешь что не амнистировала?

Черный Ангел

Перезагрузи аппарат

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Такие маневры были. Да я думаю что то спрашка мутит. У меня последнее время с профилем глюки происходят. То смс чужих людей читаю через свой профиль, то народ разный одни и те же ответы гласит,то сейчас вот с чс бред какой то. 🤷‍♀️в общем поживём, увидем, что будет дальше

Черный Ангел

Хорошо тогда зайди на сайт с другим профилем

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты думаешь у меня их много😄? Если только создать. Не, я потерплю.

Черный Ангел

Чего ждать то?

To
Torkvemada

Стоп! Куда сбежал? Нельзя так шутить! Мои на месте все!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да глюк спрашки, у меня тоже все на месте, просто одного не загнать было

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍👍

Эл
Элексей

ни кого не держал никуда не загонял что это и не знаю

Александр Изотов

а у меня вообще нет тут чс... и зачем он тут нужен? 🤔

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Для неуравновешенных и вспыльчивых😕

Александр Изотов

а просто не отвечать не пробовали? 🤗

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так если хамы попадаются свои нервы в общем дороже

Александр Изотов

вот именно... просто игнор... в дверь же не постучат... 🥂😉

Михаил А.

как у меня все дамы.....по прятались в вацапе!🍓💋🤭

Dmitry

как вспомнят про тебя и как все напишут тебе)))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спокойствие и только спокойствие

Юрий

Ахааа вот заразюки , срочно вернуть на место ))))

Юрий

Ой к моим всегда можно ))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну все тогда, ждите.

Юрий

В гости ???))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, за спасением от злюк😁

Юрий

Ой усегда гостям рады

Уральская Рябинушка

Мои все на месте-проверила на всякий случай😁

Уральская Рябинушка

Ничёсе. Они там, с ума посходили?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤷‍♀️развлекаются

Уральская Рябинушка

Вместо того, чтобы нас развлекать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Роли поменяли 🤭

Виктор Маркин

а что у меня никто не бежит --прижились что ли?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да у меня чела одного не загнать, высовывается из чс, вот и мысля у меня такая пробежала

Виктор Маркин

🤣 упирается ?😉

Виктор Маркин

под зад промеж ног. сразу сам. залетит. ☺️😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нога не достает😁рука короткая, а вот язык длинный.

Ру
Руслан

не знал что тут есть ЧС...и правил не читал..)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот теперь знаешь

Ру
Руслан

👍

Лиора Орли

Каким образом. Сидят все в полном составе...