Larisa. S

Яна, мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.

Ответы
Ян
Янина

почему же не поверил бы?

Larisa. S

другой уровень развития! ))

Ян
Янина

есть молодые люди, которые на ступень, а то и на несколько, в развитии, выше женщин.

Larisa. S

Несомненно!....некоторые )))) но они иные, иначе думают и иначе воспринимают....

Ян
Янина

ну так не нужно всех под одну гребенку брать...

Larisa. S

Да нет...что Вы...ни в коем случае!....так мы устроены...очень разные...тем и прекрасны наши отношения! )))

Ян
Янина

Хорошо)))