Юр ..Спб

6 января я посетил Выборг. Надо там было пару часов убить,зашел у "Круглой башни" в кафе выпить кофе. Заходят люди им вопрос"у вас по карте?тогда 150 р","а если за наличные то 100 рублей"Все наливается из одной кофемашины. Посетители возмущены,почему ему 100 р,а мне 150 р. Да потому что 50 рублей идет в мишустинскую финансовую пирамиду,а дураки ему и платят!!!?

–3
Ответы
Павел

Позволю себе усомнится, в Салехарде даже проезд в общественном транспорте по карте дешевле

Юр ..Спб

позволь

Юл
Юла

Хм.. А у нас наоборот. Если по карте оплачиваешь проезд, то дешевле🙂

Юр ..Спб

это кажется

Юл
Юла

Так и есть. Приезжай в гости)

Юр ..Спб

я не пользуюсь картами у меня их нет и не будет

Юл
Юла

Я знаю твой оптимистический взгляд на жизнь)

Юр ..Спб

реалистичный

Юл
Юла

Одно другому не мешает)

Василий Бубновский

На того ханыгу из Выборга не мешало бы натравить Роспотребнадзор.

Юр ..Спб

на большую часть России не направишь

Василий Бубновский

А какая разница - Мишустину платить или какому-то барыге? Хоть так, хоть так - платить.

Юр ..Спб

барыга в любом случае 100 р получает,а зачем 50 минустину дарить?я лучше их порвы и выкину

Николай Ntv

У нас всё наоборот. По карте дешевле.

Юр ..Спб

это кажется

Николай Ntv

Нет, реально.

Юр ..Спб

потом поймешь

Николай Ntv

Кэш- бек знакомо? А на транспорте сразу дешевле.

Юр ..Спб

это когда надо слить себя мишустину,чтоб можно было посмотреть,где,когда ты был,что делал,что купил?Нет,к счастью незнакомо-я не продаюсь

Николай Ntv

волну гонишь лишнюю.

Юр ..Спб

вы да

Мирумир

бери с собой термос

Юр ..Спб

мне не надо