Леонид

А как вы относитесь к феминизму и феминисткам?

Ответы
Светлана Чайковская

Отрицательно. Мне нравится, что мой муж ухаживает за мной, подает руку, защищает, дарит подарки. Мне нравится готовить ему и ухаживать за ним. Он прекрасно понимает, что домашний труд нелегкий и помогает мне. Мне не скучно с ним. Нам есть о чем поговорить. Он всегда рассказывает о работе. Мы друг с другом советуемся. Феминизм - страшная вещь. Потом пойдут требовать права пид...сы, лесбиянки, педофилы и прочие извращенцы. Я считаю, что феминисток и прочих нужно лечить. Это больные люди. Нормальные люди не будут навязывать свои предпочтения большинству.

Жанна Солнечная

Не приветствую. Сторонники этого движения признают, что, разрешая одни проблемы, феминизм породил множество других. Психолог Сьюзан ван Скойок поднимает интересный вопрос: "Удалось ли нам по-настоящему облегчить женскую долю или же, добившись равноправия женщин на рабочем месте и не считаясь с их личными обстоятельствами, мы обрекли их на адские мучения?"

V L A D I M I R

нормально !! только у этого движения много противоречий ! выдвигая свои требования они нарушают чужие ! было у них требование...работать в шахте на равных ..добились и ..что ? вот только до сей поры в шахте их не видно ? или некое требование..чтобы все ходили в туалет на равных...типа только сидя ! короче много абсурда...глупостей !

Наталья Тищенко

У каждого свое предназначение. Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Только нужно правильно этими дарами распоряжаться. А феминистки берут на себя роль мужчины и от этого несчастны. И жалуются, что мужчины перевелись. За что боролись, на то и напоролись.

Евгения Солнце

а что вы имеете ввиду?? это когда бабы рельсы кладут?? или когда всё таки уважение к женщине и понимание что она слабее и затрачивает больше сил и должна лучше быть оплата её труда или домашний труд должен приравниваться к смене на заводе??

Владимир Воронцов

Да Самым положительным образом ! Если есть МУЖЕСТВЕННЫЕ женщины ! ( женственных мальчиков гомиками зовут ) То я за - Но не абы - лиж-бы ( Феменизм до первой тряски в самолёте - не для всех женщин )

Ирина Цветкова

Да дурь всё это. Война забрала мужчин с дома и пришлось женщинам заменять мужчин на заводах, пашнях, и т.д. Кто то захотел, чтоб так и осталось, но в большинстве женщинам нет дела до феменизма

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

К изначальной идее фемнизма отношусь положительно. К тому, во что его превратили сейчас - негативно. На феменистов мне пофиг, это их дело какие идеи поддерживать.

Валерий Калейкин

Это не удачные молодые девушки, когда красивые и молодые входят в переднюю дверь и просят помощь, с чемоданами, ну возьмт такси со своей рожей.

Валерий Иванчик

обычно феминистки- это социально и сексуально неустроенные женщины,обиженные на весь род мужской на то что они их обделили своим вниманием...

Валентина Комилягина

Раньше положительно. Я за равноправие, но женщина должна оставаться женщиной. Должно быть из-за феминизма появились гомосексуалисты))))))))))))

Алена Шанибова

Правильные феминистки протестуют против кастрации девушек на Востоке. А вот не здравые протестуют против все женственного

Ир
Ирина

Плохо. Даже самый захудалый мужиченка сильнее женщины. Женщины умницы, красавицы, но только когда на своем месте

Леонид

готов с вами поспорить по любому из ваших утверждений! даже глаза разбегаются, с какого начать.. ))

В Лад

так же как и к мужикам, после массового изнасилования немок в Кельне, вышедших на шествие в знак протеста в юбках

Галина Золотарева

От безделья мучаются.... Как вспомню маму, она нас после войны одна растила-как ей не хватало мужского плеча!........

Елена Островская

Я думала, существуют исключительно феминистки....Отрицательно...Борьба каких-то женщин за полноту прав...Абсурд..

Елена

Атеизм до первой тряски в самолёте, коммунизм до первого капитала, а феминизм до первого настоящего мужчины)

Лариса Егорова

Сколько наивных и смешных ответов!!!!! Согласна с одной Еленой Сидоровой👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Леонид

а феминисты против мужчин выступают?

Лариса Егорова

Феминистки не против мужчин, они хотят быть таким же

Леонид

вообще то феминистки хотят иметь такие же права.. а чтоб у них что-то выросло 🙂
для меня кстати это тоже было новостью

Лариса Егорова

Согласна, а вот о том не вкурсе, они прекрасно живут в браке с мужчинами

Леонид

конечно, они ведь не против браков и не против мужчин

Владимир Миролюбов

мир разнообразен, поэтому не удивляюсь, жить стало удобнее, легче, бабенки справляются без мужиков

Malыshka Mю

Спокойно и даже одобрительно👍🏻. До тех пор пока течение не берут в руки феминизнутые🤦🏻‍♀️

Realistka

Мне эти еврейки-затейницы феминизма, Клара Цеткин и Роза Люксембург, глубоко несимпатичны.