Валентина Мезрина

Как вы понимаете "Благосостояние"?

Ответы
Виктор Правдин

Благосостоние — обеспеченность населения страны, государства, социальной группы или класса, семьи, отдельной личности материальными, финансовыми, социальными и духовными благами.

Виктор Правдин

Видимо это слишком сложно.

Сергей Л-Ов!

Я работник ЖД транспорта, у нас неправительственный пенсионный фонд БЛАГОСОСТОЯНИЕ, оплачивал много лет взносы, теперь у меня пожизненно вторая пенсия, все завидуют!

Сергей Л-Ов!

Оттож! А многие платили, а потом по отказывались и жалеют теперь!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обеспеченность населения страны, государства, социальной группы или класса, семьи, отдельной личности материальными, финансовыми, социальными и духовными благами.

Валентина Мезрина

спасибо

Александр Жданов

Валя, в наш мир потребления большинство понимают его однозначно - наличие денег . О душе мало кто задумывается.

Валентина Мезрина

А жаль!

Александр Жданов

время такое. Людей подвели к этому. Запад раньше, нас же только что..

Валерий Воронов

Благо состояние..блаженные были дураками и за это очень ценились властью, Весе -дураку даже храм отстроили

Надежда Борисова

Когда человек в гармонии с собой- душа и тело состоялись полностью, конечно достаток во всем

Надежда Борисова

Ну куда ни кинь и не глянь, одними словами сыт не будешь

Валентина Мезрина

Человеку много и не надо! Это сейчас всем подавай самое вкусное и недельную норму на один раз.

Надежда Борисова

да ну нет- как раз в нашем возрасте очень мало нужно

Валентина Мезрина

В любом мало нужно. Просто пищевая распущенность людей- "Жрать до отвала"

Надежда Борисова

Ну может кто и кушает много

Светлана

Состояние, идущее на благо человека - не только в материальном, но и в духовном плане.)

Алекс Венцель

Запас материальных средств который позволяет чувствовать себя защищённым...

Акрам Кучумов

это когда перед получением пенсии, осталась вторая половина первой пенсии...

Коля

Так и понимаем -состояние в котором человек ощущает себя благополучно.

Alexej Gusev

Минимально достаточное для удовлетворения моих потребностей.

Alexej Gusev

Потребности... Я стараюсь и иметь поменьше: чем меньше человек нуждается, тем он свободнее, богаче, довольные.разве не так?

Валентина Мезрина

Так!

V/
V/S/G/

Благость..так пойдёт? А состояние это Здоровье.ну как то так ..

V/
V/S/G/

БлагоСостояние...

Юрий Котляров

Как справедливый "отжим" у конкурента ! Чисто "По-Понятиям! ...

Валерий Рудаков

достаток во всём как в стране так и у гражданина в кармане

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это когда пол страны отжал себе и свалил в Куршавель.

Ке
Кент

Сравнительный уровень материальных и духовных благ ))

Виталий Долгиев Астана

Когда дух душа и тело согласятся идти одной дорогой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

состояние Души когда Бог дает человеку Благодать!

Мишка Квакин

Когда деньги ляжку жгут... И в банке приличный счет

Юра К

Благостное -то есть возвышенное над мирским

Юра К

продолжайте у вас достойные вопросы

Валентина Мезрина

Спасибо!