Станислав

Elf, кино. Он род. в1928 г. В 50 г. Он закончил Ташкентский теат..худ. институт,потом МХАТ, различные театры по всей стране,Всесоюзную популярность ему принесла роль сыгранная в 45лет..В этом фильме про войну, запомнился всем нервными подёргиваниями головой в напряжённых моментах.эта жестикуляция возникла из за того,что мундир сшили на 2 раз. меньше. Его выражения разлетелись по цитатам«Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно». Кто это и какого персонажа он сыграл?

Ответы
Viks Elf

Скорей всего, я не права, но больше на ум ничего не идет, это не фильм "17 мгновений весны"? Актер - Леонид Броневой

Станислав

Нет,как раз таки Вы правы.)))

Viks Elf

Вау! Я в шоке))))) Спасибо.