᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Обращение к любителям цитат, а так же к фанатам своих кумиров...Первых, прошу ознакомиться с биографией людей, которых цитируете...Вторых - понять, что ваш фанатизм или личные предпочтения, не последняя инстанция "вкусовых" предпочтений...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем пофиг, главное похвастаться "умными" мыслеиспражнениями

Ли
Лия

😂 Супер. Так нас всех 👍 💞

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

фотка*.. обояшка) именно такой тебя и представляла... ))сколько позитива и жажды к жизни)

Ли
Лия

Спасибо большое!!!!!💞Это фото 6 лет назад.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да не важно сколько ему лет.. есть моменты, которым годы не подвластны..

Ли
Лия

👍 💞

Владимир Хузеев

вы о чём? любители. фанаты-цитаты