Марина Акимова

Ну почему чтоб жить нужно есть-каждый день. Столько времени на готовку и мытье посуды уходит.?

Ответы
Владимир Дорошенко

Если накопить правильное соотношение солей в крови , то , организм сам переходит на питание водой , воздухом и солнечными лучами ...! А , , чудо врачи , считают этот переход , непознанной наукой болезнью ...! Таким людям , делают подряд до 10 (десяти ) операций ...! ДЕБЛБТЬ, !

Александр Шевчук

Да это не обязательно ! Волки вон в лесу неделями без еды ! И ничего бегают . . . Я вот сутки-двое в недклю нк ем ! 58 полных лет ! Три жены в Москве с детьми ! И чувствую себя на 25-45 гг. По настроению . . 🌅⚓🇷🇺😍

Алмаз Насретдинов

Агааа-согласен,была бы вся жрачка в тюбиках,выжал тюбик в рот смешивая со слюнкой--глотнул не мучаясь разжёвывать,тюбик в урну и время с экономил и заморочек меньше и дальше пр своим делам....

Валерий Шилов

Ну что ж, к сожалению, конструкция наша не предусматривает иных источников питания. Готовку-то ладно, сколько времени мы тратим на работу, чтобы не сдохнуть с голоду!

Александр Шевчук

А у меня кошка в доме 7 лет ! А её дети , кот и кошка по 2 года. В беседке рядом с домом круглый год . Только в мороз ниже -15° в дом пускаю . 😃 Но интереснаея. семейка !

Док-Р Хаус

по этому поводу, был написан один рассказ, непомню кем, огн был опубликован в журнале "Юность"на страничке юмора...небольшой, ,но достаточно ёмкий по содержанию,

Александр Шевчук

Слушал сегодня Вас по радио ! Это точно из амазонок ! Достойная женщина . . . !Дрстойная работа ! 🔔🎁👍

Марина Акимова

Мы на радио полтора года назад были в эфире и то на местном-а по тв в сентябре передачу про кинкажу снимали.СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.

Александр Шевчук

Это на снимке Вы по чему ходите ! По стеклам !? . . Мне прошлый снимок с рысью больше нравится. Но это просто мнение !

Марина Акимова

ЭТО Я-ЭТО НОМЕР ЭКСТРИМ-НОЖИ СТЕКЛА ГВОЗДИ-ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ-да тут один написал мол я рекламу так выставляю своего зоопарка-вот и сменила фото

Александр Шевчук

Да у нас завистников и дураков всегда хватало ! Младший мой брат Шевчук Михаил . Киноактер , режиссер , оператор и сценарист . . . Своя киностудия у них частная . Если нужно будет что снять , ролик или фильм , можете обращаться ! Моя почта proffood@mail.ru . С уважением Алекандр

Марина Акимова

спасибо-это наверно жутко дорого

Александр Шевчук

Не знаю что у него с экономикой ! Могу выяснить. Но цель оправдывает средства. Надо встраиваться в реалии дня !

Дмитрий Лебедев

Мой знакомый именно поэтому перешел на полуфабрикаты для микроволновки и разовую посуду...

Светлана Окулич - Казарина

Научитесь ловить счастье всякое мгновение...даже в сартире. Желаю радости бытия💐😄

Валера Афанасьев

Да верно!!! С Авто в этом случае проще раз за правил и несколько дней ездишь!!!

S6
Sadovnik 64

И это ещё - как готовить. А то ещё оставшееся время можно на сортир угробить

Ольга

Не обязательно. Покупайте готовые обеды и ужины. Они в одноразовой посуде.

Марина Акимова

В ПОСЕЛКАХ ТАКУЮ ЕДУ НЕ КУПИТЬ-КОГДА МЫ НА ГАСТРОЛЯХ.

Ольга

А разве на гастролях есть время готовить?

Марина Акимова

НА ВЫХОДНЫХ ЕСТЬ

Ольга

Тогда увы..

Алексей Трегубенков

Кушайте в ресторане - ничего не нужно будет из перечисленного делать...

Марина Акимова

хорьки-питоны-собаки-кинкажу-шиншиллы и рыси

Алексей Трегубенков

Кинкажу это кто?

Марина Акимова

в переводе с языка индейцев-цветочный медведь-в мексике держат как домашнее животное

Алексей Трегубенков

Понял, спасибо! А рыси нани или зарубежные?

Марина Акимова

наши-один со зверофермы выкупили-одна с зоопарка- браконьеры подкинули им 4 котят-у меня европейские не сибирские.

Джек Лондон

Готовите Вы моет он , потом меняетесь готовит он , а посуду тоже моет он

Марина Акимова

он только шашлык нормально готовит

Джек Лондон

ну тогда Вам не повезло , жалуйтесь

Владимир Гордейчик

.. а я сейчас попутно пеку домашнее печенье .. бегаю туда-сюда .. ☺️

Владимир Гордейчик

..он светлый ?

Марина Акимова

ТАМ РЫСЬ

Владимир Гордейчик

.. я так и не нашел .. не вижу рыси я нигде ..

Марина Акимова

МОЙ ПРОФИЛЬ В ВК https://vk.com/volchica8882008

Владимир Гордейчик

Привет Марина ! ... попробую там Вас отыскать .. я там тоже есть ..

Азат Файзи

А Марине хотелось бы и на елку влезть и не уколоться? Так не бывает.

Марина Акимова

ХОТЕЛОСЬ БЫ-НЕ СКРЫВАЮ

Волк, Серый Волк

Можно заказывать еду с доставкой и есть из одноразовой посуды )

Марина Акимова

в деревнях

Волк, Серый Волк

Тем более )

Коля Колмопяев

Это топливо без него ни как еще пожелай в туалет не ходить

Леонид 獅子急 Шестаков

А ещё в туалет приходится ходить и умываться....😗

Марина Акимова

ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНО СТОЯТЬ У ПЛИТЫ ПО 2-3 ЧАСА.

Леонид 獅子急 Шестаков

Но это следствие этого стояния...

Марина Акимова

ТУАЛЕТ ДА-А УМЫВАТЬСЯ ТО НЕТ.

Леонид 獅子急 Шестаков

А Вы порассуждайте...после туалета...

Cherry Cherry

Весь вечер после работы кручусь... Надоело страшно