Отрезанный Ломоть

Вот скажите, почему люди не Западе, пусть даже совсем незнакомые, могут отрываться в общественном месте трезвыми так, как наши с водкой не смогут?
Куда делась наша внутренняя свобода, раскрепощенность, желание веселиться не взирая, руководствуясь только сиюминутным настроением?

Ответы
Валя Весна

Эти с ирокезами водку не пьют, но нюхают порошок или колются... А таким весело всегда..! Чёт у зрителей радости не видно....

Отрезанный Ломоть

Что то в этом есть..))🌹😁

Мирумир

менталитет у нас разный. Они свободны - мы зажаты. Предки по тюрягам, а кто в колхозе, все под пятой, а воевавшие.....

Отрезанный Ломоть

Не завершенный ответ.. Но наверно и к лучшему. Я не люблю, когда используют воевавших, чтобы что то там доказать. На это имеют право только сами воевавшие. Давай не будем скатываться до этих позорных клише, когда передергивают роль победивших фашизм, ради их уничижения..))

Мирумир

а это не клише. а крестный моей мамы.
да и знание истории

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них любой флешмоб заранее срежиссирован и отрепетирован до миллиметра. Они даже свадьбу три раза репетируют.

Отрезанный Ломоть

Жалкие, ничтожные личности..)))
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ирина Ирина

Долго отвечать...Одним словом..Наших людей слишком долго гнобтии .Они разучились радоваться жизни.

Отрезанный Ломоть

Нет.. Они умеют радоваться даже во время гнобления..

Ирина Ирина

Уверенны?

Отрезанный Ломоть

Я один из них.. И поверьте, я умею как радоваться, так и радовать..))

Ирина Ирина

Счастливчик

Александр

Не штрафануть так посодють... Зашугали вусмерть, скоро за обычную улыбку будут репрессировать!😄

Отрезанный Ломоть

Дануна.. Не видел, чтобы за это наказывали, если не мешать проходу..))

Александр

М-да, недоработочка.

Cветлана

А вы считаете, что такая раскрепощенность нужна? Что в этом диком плясе заключается СВОБОДА?

Отрезанный Ломоть

Свобода в том, чтобы лишний раз не оглядываться..))

Cветлана

Свобода в том, чтобы выбирать добро или зло , а не в том, чтобы кривляться

Отрезанный Ломоть

А что есть добро? Кому то это обернется злом. А тут просто быть собой, выразить свои чувства..))

Cветлана

возможно ..

Акакий Акакиевич

Ну это же специально подготовленные ребята. Какое сиюминутное настроение вы имеете в виду?

Валерий Ратников 🇨🇳

Что забыли уже как улицами , дворами гуляли и праздновали? Теперь товарищёв нетути🤷‍♂️

Бусинка..))) Я Женщина

https://pbs.twimg.com/media/Dn8AoxCWsAA2OCw.jpg:large Посмотрите и решите, так ли они веселятся без спиртного...

Отрезанный Ломоть

Думаю это не к теме ..))

Бусинка..))) Я Женщина

Ещё как к теме... Что бы Россию не трогали...

Сергей Дзявун

А много натанцешь..?. предки по тюрягам, колхозники под пятой.... диктатор у власти...

Отрезанный Ломоть

Эк тебя жизнь то потаскала, бедолага..))

Аламути

Наши люди зажаты, боятся проявлять свои эмоции. Слишком опасаются мнения окружающих.

Елена Данилова

это постановка. и это актеры. а все люди вдали - лишь смотрят. наши бы танцевали бы уже

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и кто там отрывается, кроме ряженых? Как и везде, люди стоят в стороне и смотрят.

Отрезанный Ломоть

В том то и дело. что это у нас их ряженными считают.. А там это в порядке вещей..))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, и фортепиано в кустах завалялось)) Такого добра и у нас навалом, летом в городе, в пешеходной зоне. Самовыражаются))

Отрезанный Ломоть

Ну то, что у нас сами выражаются, я в курсе..) А фоно там и в самом деле везде есть..)) И их даже настраивают, время от времени..))

Марина

Умеем запросто и без водки)) без неё даже лучше получается😊

Отрезанный Ломоть

Круто..))) А показать можете?..))

Марина

Это надо видеть воочию и присоединяться😉

Отрезанный Ломоть

Я бы с удовольствием..))

Марина

Сами не практикуете?)

Отрезанный Ломоть

Музицирую на фоно. но не так виртуозно, как он..)

Марина

Класс!) Я вот не умею🤷‍♀️ я только подтанцовываю😀

Ирина Славянка

А когда она была-свобода?всё время под прессом властей.

Отрезанный Ломоть

Вас запрессовали?..))

Ирина Славянка

Я говорю не о себе, а в общем.

Отрезанный Ломоть

Я себя не чувствую запрессованным..))

Ирина Славянка

Значит, танцуйте на улице! А мы не будем.

Отрезанный Ломоть

Я вас и не призываю к этому..))

Екатерина Оленева

Моя никуда не делась.)) Со мной, зараза...))))

Отрезанный Ломоть

Это же здорово..)) На мой скромный взгляд, раскрепощенность свойственна людям самодостаточным..))

Екатерина Оленева

Во, я какая... )))Никогда не думала об этом.. Но.. согласна. Снимаем шоры... Живем!)) Жизнь так ..коротка...

Отрезанный Ломоть

И нечего ее тратить на сомнительную скромность, оглядываясь на мнение тех. кто в принципе тебе пофиг..))🌹😊😁

Екатерина Оленева

Сорри.. не знаю,кто Вы..Но согласна.)

Отрезанный Ломоть

Могу заверить, что не бот..))

Екатерина Оленева

Хоть что-то...

Эс
Эсперанса

Отрываются четверо, а 140 стоят и смотрят.

Эс
Эсперанса

Сходить на концерт, в театр, в спортзал, с подругой посидеть в кафе кофе попить.

Отрезанный Ломоть

Скучно.. Нет в Вас этой изюминки.. ебанутинки.. Эта малость дает очень много..))

Эс
Эсперанса

Ну да, стоит там одна такая, ноги врастопырку.

Отрезанный Ломоть

Ну вы понимаете, что я не об этом..))

Эс
Эсперанса

Не понимаю. Вы хотите сказать-всем очень весело?

Улугбек

Западная Душа - Загадочна для Востока!!!

Василий Тимощук

тебе нужно брыню там сбацать, что ли ?!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Отрезанный Ломоть

Спасибо за развернутый 🤷‍♂️ ответ..))🌹🥴🤭

Марго Беккер

Для меня понятен твой вопрос, но Ответ Долгий и сложный..

Отрезанный Ломоть

Я не спешу..))

Марго Беккер

я устала уже веечером

Отрезанный Ломоть

Хорошо.. Надеюсь еще поговорим..))🌹🥴

Марго Беккер

канешна👍

Людмила Канивец

Почему наши не могут? Ещё как могут!

Отрезанный Ломоть

Могут конечно, но буквально единицы..