Слащинина Гуля (76 Rus)

Отравились настойкой боярышника!! Неужели не видели что пьют????😎😎

Ответы
Владимир Тихонов

Они динозавры. И их уже осталось не много. Их биологический цикл завершила настойка боярышника. Даже немного жаль, что так быстро общество от них избавилось. Кто же теперь будет покупать все эти фамфурики, кто будет воровать на заводах технический спирт, для кого соседка самогонщица будет гнать свою борматуху, кто наконец будет собирать в помойках баночки из под пива и воровать электрокабеля ради того что бы сдать в скупку металла и заработать на пузырёк дешёвого алкоголя? Теперь об этих людях не надо беспокоиться ни обществу, ни правителям, ни даже правоохранительным органам. Все вопросы решила настойка боярышника!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Дорогу наркоманам

Владимир Тихонов

Да! Следующая "сенсация" такого типа это альдегиды в амфитоминах. И общество избавится от сотни тех кто может выдернуть серёжки или сумочку ради получения дозы....

Ендурин 15

тяжело осуждать бомжей. страна их приучала десятилетиями пить спиртное. для них настоящая цена на спиртное неподъемная. потому и пьют всякую дрянь. алкоголизм как известно не лечится. это больные люди. другой вопрос куда власти смотрели. сейчас смотрю тв. и там в наглую торгуют черт те чем. ну что сказать😂😂😂

Ендурин 15

полиционеры наверное крышуют. если у нас все знают эти точки по продаже фанфуриков то что менты на другой планете что ли живут. тоже знают. но молчат

Костя Кузнецов

Синива отравилась, лекарством получается, значит лекарство не качественное, а кто не бухать его купил, за что должен плохое лекарство употреблять, а барыга пофиг, научились легально беспонтовым спиртом банчить, базара нет, синяк безвольный безправный, не пожалуется

Анатолий

а ведь она должна была использоваться как лечебно-ароматическое средство для приёма ванны... а череж кожу она бы тоже впиталась быстро и - без остатка... хорошо, что её никто не использовал "по прямому назначению", так сказать... полгорода отравилось бы...

//
/Светозар /

Боязнь его пить ,я только корвалолом отравился как- то,и то потому что пол рюмки налил,в темноте,а надо было по каплям ,для сна, наливать (Пять дней организм глючило дико,тошнило )

Анатолий Володин

Десятки лет пили, а потом вдруг отравили 70 человек. Зачем? Теперь понятно, повысили акцизы. Потекли в бюджет деньги налогоплательщиков. Надо же компенсировать бомбёжки в Сирии.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Да да , так и есть. Оправдать то нужно повышение цен

Валерий Иванчик

больные люди пострадали- очень жаль... давно надо было разобраться с производителями и контролирующими- химичат везде и на всём. продукты также с опаской покупать приходится

Слащинина Гуля (76 Rus)

Думаю мы уже этого не дождёмся

Дмитрий Долгополов

Не видели. Производители использовали в нём метил, потому что знали, что его пьют и употребляющие к этому привыкли. Но нашёлся жадный и глупый, который изготовил на метаноле.

Raf Kanyukaev

настойка боярышника всю жизнь являлась лекарственным препаратом на чистом медицинском спирте, ради денег хапуги начали подменять все: лекарства, еду,предметы и так далее

Слащинина Гуля (76 Rus)

Звери , а не люди

Raf Kanyukaev

во вторых помните наверное под Пензой траванулись "уважаемые люди" дорогостоящим коньяком, были случаи отравления в Турции, не только бомжи травятся

Слащинина Гуля (76 Rus)

Та я и не спорю вовсе. Просто поражаюсь людской жадности

Аврил

я вообще не понимаю почему такой ажиотаж..ну потравились алкаши..ну и что..сами виноваты..нехер жрать все подряд....да и не настойка это боярышника была..а пена для ванны...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Потому что и дорогой алкоголь из такого же говна!!

Аврил

ну вот и нехер..жрать..надо самим гнать и точно будешь знать что пьешь

Слащинина Гуля (76 Rus)

Не все могут))

Аврил

раньше все могли..а сейчас чего? разучились что ли?

Дмитрий Ластовкин

Да это,бля.....кое правительство,все борятся с алкоголизмом путем повышения цен,алкаши и от синявки с дихлофосом будут травиться и помирать,а все равно пить что дешевле!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Так с Нового года ещё больше подорожает

Сэм Классный

Настойка всегда изготавливалась из чистого медицинского спирта.А деляги придумали как бабло сорвать на этом.Быстро и без особых затрат.На этикетку никто не смотрит.

Николай Запевалов

Тут у медали две стороны! Раньше то боярышник пили и не травились, значит производитель такую чушь изготовляет. Русского мужика можно понять, не у всех же деньги!!!

Александр Луньков

М-дя...Навеяло: В магазине два синяка: "Нам два "Тройных" и одну "Сирень", будьте добры!" - "Ребята, берите три "тройных", дешевле же!" - "Обижаете. С нами дама!" )))

Огненный Муравьед

Ну нестрашно. Они бы тогда отравились Нитхинолом, например. Вот в Дивееве все пьют святую настойку стручкового перца, а в Щекино омыватель для стекол.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Бесстрашные люди

Хохотушка Весёлая

это сознательно ... из личного )) после корпоратива вон тока отхожу... высыпало ...от шампанского легального!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )) пить ваще вредно ....

Nick Moslem

У меня дома литров 10 спирта,недавно был день рожд.даже стапарика не выпил! И вообще надо водку сделать по 10 руб,и никто не будет пить всякую гадость

Слащинина Гуля (76 Rus)

Сопьётся народ

Nick Moslem

Надо производство водки национализировать и установить цену на 10 руб выше затрат на её производство.Никто не станет пить всякую гадость,не будет самогона и проблем...

Сергей Урусов

По сути пищевой спирт был заменен на технический вот и результат. Правда я не в курсе но думаю запах должен быть совсем не тот а явно химический

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я тоже так считаю

Сергей Урусов

Выяснили что те кто уже был на веселе а этой дрянью только догонялись те и выжили так как пищевой спирт нейтрализует эту отраву но те кто пил изначально только боярышник умерли

Слащинина Гуля (76 Rus)

Жаль людей

Сергей Урусов

Конечно жаль

Павел Вережан

Да и нечего пить что попало.Вообще настойка боярышника это сердечное средство, по этому его нужно употреблять под присмотром кардиолога.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Так и продавать тогда по рецепту

Павел Вережан

Конечно.Только по рецепту.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Вот и я о том же

Николай Иванов

Посмотрите на них...сейчас по первому каналу показывали... некоторые пивом разбавляли...И все как всегда из власти имущих не чего не знал...

Николай Иванов

Ну я Краснодар...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я Переславль

Николай Иванов

Это .....

Слащинина Гуля (76 Rus)

Межлу Москвой и Ярославлем

Николай Иванов

Спасибо...