Слащинина Гуля (76 Rus)

Отравились настойкой боярышника!! Неужели не видели что пьют????😎😎

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Видели! Надпись на этикетке. Всю жизнь пили, но не подумали, что сейчас капитализм. А капиталист отравит мать родную ради прибыли!

Дмитрий Лебедев

Питьевой и смертельный спирт распознаются только в лаборотории. Для всех человеческих органов чувств они абсолютно одинаковы.

Иван Иванович

Глупости какие...Вы, открывая бутылку коньяка за столом, видите что там налито?? И что там не этиловый спирт , а метиловый..

Иван Иванович

Тем более...

Валерий

Отравились колбасой, молоком, творогом, пельменями, огурцами, йогуртом, пивом, вином, сосисками!!! Читать упаковку надо !!!

Галина Троицкая

Наверняка видели - и те кто пил, и те, кто продавал. Но пьющие - в неадеквате, "профессиональные" алкоголики, а продающие?

Галина Троицкая

Гланое, власти в курсе, они имеют от торговли свой куш немалый Вот так и живем. Это случается ежедневно и повсеместно,не так массово, может быть

Андрю

Фигня полная!!! Нашли о чем говорить! Кто то выпил то, что пить не предназначено, можно и санокса напиться, так и шо?

Одинокая Сволочь

просто они сейчас задавят конкурента, а потом появиться снова подобная продукция, но только под другим хозяином

Слащинина Гуля (76 Rus)

И люди будут так же пить и умирать ?

Одинокая Сволочь

конечно же... отработанная технология.... так же ведь боролись с подпольными сигаретами, водкой, с различной продукцией...черкизовский рынок в Москве и т.д.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Черкизон закрыли, садовод открыли)) Так и есть . Замена всегда найдётся

Флюра Торик

ВТПБ-лечебный напиток для сердечников. В нем есть боярышник. Вот и смотри что можно, а что нет? Врачи рекомендуют

Слащинина Гуля (76 Rus)

Так это была жидкость для принятия ванной процедуры

Игорь

Алкаши пьют по принципу: "Водку паленую теплую из пластмассовой мыльницы будешь?" "Только попробуй не налей!!!!"

Олег Пустохайлов

А как можно отравиться боярошником? Если только они упаковкой принимали((, а это настойка принимают каплями.

Genadij Kozlovskij

Пили и знали что травятся.... только думали что отравление будет долгим ( несколько лет), а получилось быстро.

Де
Дерсу

Сам боярышник, безобидная и даже полезная ягода. Вопрос в том, что настойка была на ядовитом спирте...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Просто не понимаю производителей !!!

Де
Дерсу

Денежки, баксы, еврики... что же тут непонятного-то уж... От нескольких капель настойки вряд ли отравишься, хотя и здоровья не прибавится...)))

Товарищ Товарищасухова

Жалко людей... А сволочей, изготовляющих такой "напиток", да с таким названием, - только растерзать...

Alex Childer

люди привыкли пить аптечный боярышник который безопасен - а тут нарвались на подделку и песец...

Сергей Хрулёв

Сам по себе боярышник ни при чем. Отравились метиловым спиртом. А боярышник "хлещут" до сих пор.

Мирослав Бороздин

они и раньше, видимо, пили этот боярышник( на спирту)...а в этот раз спирт оказался техническим...

Нус

отравились определенные лица..хотя это сути вопроса не меняет- сурогат продают полным ходом

Слащинина Гуля (76 Rus)

И ведь ничего твари не боятся

Нус

коррупция..мать ее

Вячеслав Лебеднов

человек,не работающий с метанолом, никогда не отличит его от питьевого спирта....никогда...

Надежда Гончарова

А они уже ничего не видят,алкашня чёртова,отравились,туда им и дорога,в городе чище будет

Аркадий

Другой вопрос более интересен, зачем использовали метанол, хорошо зная, что он ядовит?

Аркадий

Должен быть смысл!

Слащинина Гуля (76 Rus)

А где он?? Или власти хотели оправдать своё повышение на алкоголь? На лекарства спиртосодержащие? Так что ли??

Аркадий

Не исключаю.

Слащинина Гуля (76 Rus)

За счёт жизни людей-- да уж . Жестоко

Аркадий

Люди для Администрации - расхоодный материал.