Юрий Logart Смурыгин

сначала была аська, сейчас - скайп... что дальше: 3d? виртуальное присутствие? суррогаты?

Ответы
Ворона Белая

...вы думаете , все это будет носится? думаю, все это следует шить! какая разница? до этого были письма шариковыми ручками и гусиными перьми. люди нуждаются друг в друге

Три Метра Над Уровнем Неба

Вы б наверное не стали отказываться от плиты и снова готовить каждый день на костре,так и тут-все совершенствуется со временем

Ольга Сапрыкина

Нет! Все равно останутся театры, музеи, концерты, праздники красок и самые красивые места в Любимом и Родном городе!

V B

Это все новые формы общения. У здоровых организмов они не подменяют старые, а дополняют. Очень удобно на расстоянии

Наталья Косарева

Зачем? Живое общение и семью никто не отменял. А скайп классно, я хоть сестру иногда в нем вижу)))

Дмитрий Самойленко

Ну там видно будет

Светлана

технология не стоит на месте ,скоро вообще из дома выходить не прийдётся

Светлана .

Суррогаты и сейчас уже есть. А чего будущее торопить. Потом и узнаем.)

Мария Иванова

мне кажется, пора уже деградировать обратно к живому общению.

Боже Вiльна

а дальше у нормальных людей - реальные встречи)))

Александр Bear

Предпочитаю дедовские методы - общение вживую

Солоха

а что ,виртуальное присутствие это классно...

Иван Суворов

Надо обнулиться и снова с писем начать

Katherine Omezinskaja

Дальше ожирение, отупение, вымирание.

Анна

Но ссссссссссссссс.екс........................

Анна

Так и будет и никуда мы не денемся плохоооооооооооооооооооооо!

Юрий Logart Смурыгин

ну это, слава богу, не на моем веку будет... 😛

Анна

На нашем веку будет все как положенноооооооооооооооооооо!

Юрий Logart Смурыгин

у тебя залипает буква "О" ? )

Анна

Это ночка даёооооооооооооот знать...

Галина ........

а я хочу назад в аську...скучаю по ней

Ольга Атавина

Идём к этому ,медленно но верно))))

Ирина Лесняк

по ходу да, сплошной негатив.....

!!!

К этому все идет! Прогресс))))

Виталий Л

Ты считаешь, что 3d это плохо?

Евгения Князева

возможно, поживем -увидим...