С*
Сергей ******

Лето в разгаре, девчонки в загаре, как отдыхается....

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Алексей Короченцев

хреново. Работаю 5 дней в неделю, по 12 часов в день. Просыпаюсь в 3.40, чтобы к 5 попасть на работу. Домой приезжаю к 6 вечера. Заебало все

Финка

да нлрмал, наверное... токо у меня лето начинается в отпуск... а до него еще две надели )))

Игорь Тригубов

я нагулялся,уже на...бался,а от девчонок-спасу нет. когда же наступит,зимний рассвет.

Зайка Мамина

че дурак осень за окно а как будто зима холодно а ты все о лете девках и загаре

С*
Сергей ******

ну извини.....

Асия Шарафутдинова

лето, не позагораешь, вначале холод, потом дожди, в этом году даже не купались

Ирина Кобушко

Октябрь уж на дворе. Уж роща отряхает последние листы с нагих ветвей своих...

Оленька ))))

Сколько бы ты не отдыхал, с первого дня работы снова хочется в отпуск!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

На практике с иродским руководством вообще как-то совсем никак.

Лена Савекина

очень хорошо отдыхается, особенно, когда есть веселая компания

Гульжана Баймухаметова

отлично все!!!!!!! веселимся с друзьями, всем всем море позитива

С*
Сергей ******

супер....))))))

Людмила Усольцева

А у нас дождь почти каждый день, что-то сломалось в природе...

Екатерина Ларионова

еще никак осталось три денечка,потом раскажу как все прошло

Петр Захватов

лето на исходе, девчонки разъехались, живем воспоминаниями.

Александр Комарицын

В отпуске с сегодняшнего дня, ещё не очухался от счастья....

Варвара Облогина

Ага, Холодина в Москве стоит, какой тут загар?)))))

Ксюха

какой отдых,у меня отпуск только в сентябре((((((((

Кирилл Ошоев

) пф.. Никак) Езжу в лес за ягодами) Деньги коплю.

Мышка@@@@@ Минск

даааа...а на аватарке тёплый свитерок такой.....

Закир Мулахметов

да хреново,жарюка уже достала до печенок!!