Петро Михалыч Халимоненко

НУЖНА ПОМОЩ ПО ЛЕЧЕНИЮ --ВОСПОЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА --- НУЖНА ПОМОЩ ПО ЛЕЧЕНИЮ --ВОСПОЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА-- может кто знает чем или знакомого невропатолога ---- только хорошего спеца по этому вопросу --жду ответов .... НАРОД !!! НУЖЕН СПЕЦИОЛИСТ ПО ЛЕЧЕНИЮ ЛИЦЕВОГО НЕРВА --ИЛИ СОВЕТ КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ???

Ответы
Марина

http://www.startsmile.ru/articles/415/38440/ И еще от меня - у меня было воспаление другого нерва , не лицевого. Сильная, выматывающая боль, пульсирующая. Я нашла свой собственный метод. Может я и не вылечилась, но боли такой больше нет. Есть такие китайские пластыри из трав. Называются они " Пяточки" Оздоровительные пластыри на стопы. Но я использовала их на больные места. Они наклеиваются туда, где болит. Два дня держишь и они вытягивают воспаление. Очень хорошая вещь. Поищи в интернете. Вот тебе еще ссылка. http://www.woman.ru/health/medley7/article/58096/?startLeaflet=1#1 я думаю, их можно заказать. и не отчаивайся. Знаешь, часто бывает, что врачи говорят - это не лечится, а народными средствами можно вылечить

Анна Агрова

у моей сестренки так было, сразу сходили к детскому невропатологу, прописала уколы никотиновую кислоту, витамин В, массаж лица, сама ей делала точечный массаж. Все быстро прошло. Сейчас все нормально

Людмила Осипова

к сожалению специалиста нет , несколько рецептов ,Помогает отвар фиников: 5 - 6 плодов промойте, залейте стаканом воды, кипятить 15 минут, охладить и пить по полстакана два раза в день за 20 минут до еды

Людмила Осипова

Несколько зеленых листьев комнатной герани положить на кусок льняной ткани и приложить к больному месту, сверху завязать теплым платком. Листья 2 – 3 раза менять на свежие

Петро Михалыч Халимоненко

СПАСИБО ПОПРОБУЮ --ПРО ФИНИКИ Я ЧИТАЛ И ПРО ГЕРЕНЬ ТОЖЕ ЗНАЮ НО НЕ ПРОБОВАЛ --ИСПРАВЛЮСЬ !!

Людмила Осипова

выздоравливайте .

Svetlana Kondratyeva

Нужны противовоспалительные средства . И если уже перекосило - обязательно надувать шарики воздушные ,чтобы нерв восстановить ...

>>>Д@н@<<< ###

Для запись на консультацию к специалисту
звоните по тел. (495) 789-41-53.
Ежедневно с 9-00 до 21-00

Ольга Тимофва

как вы знаете что у вас лицевой нерв? у вас фацеалис-перекосило,или просто тройничный?

Елена Стрельцова

Увы, таких знакомых нет. Советую впредь не простужаться и быстрее выздороветь.

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

в первую очередь надо успокоится, и постараться нервы нигде не проявлять

Ле
Лета

Да перестаньте паниковать! Обратитесь к любому невропатологу!

Kill Killer

Провтите великадушно, но я не смогу вам ничем помочь 😞

Анна Ермакова

иглоукалыванием ,физитеотерапией и + метекаментозно.

Moses Tavdidishvili

В первую очередь теплом и тепловыми процедурами....

✿Н
✿Надежда✿

Сейчас вам насоветуют..., потом сами не рады будете.

Стальная Крыса

что за истерика? вам интернет консультация нужна?

Три Метра Над Уровнем Неба

витамины В1В6В12,иглоукалывание и лидазу по точкам

Евгений

извини друг,не чем помочь не могу к сожалению!

Иван

только хирургическое вмешательство

Евгения Фещенко

очень жаль,что ни чем немогуомочь((

Дима Македон

подобными услугами не занимаюсь

Tatjana Herdt

помощь нужна профессионала