Адылиус Рим

Спасибо пенсионной реформе. в один миг мы помолодели на 5 лет. Мне было 54 стало 49. Так и до бессмертия недалеко?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...как юмор, супер, но жизнь человека нужна только пока он работает, пока можно из него что-то высосать, как только человек вышел на пенсию, он должен сыграть в ящик и к этому всё подводится, это законы системы..))

На
Наталья

Ага... И даже после кремации продолжить работать. Песком в часах или при посыпке дорожек от гололёда..... 😂 😂 😂

Mila Yuzjalina

Уходить на пенсию по старости в 55 ( а такой была формулировка)- это оскорбление для любого человека.

Катерина Осадчая

И что это уже точно? Малолетки до 30,а молодость до 44?

Адылиус Рим

точно

Оксана 🐉

Какие забавы они придумают следующими?..

Адылиус Рим

жду разрешения на многоженства

Оксана 🐉

Это вам не Россия

Светлана Филюкова

Добрый день! мне тогда 63, цвети и пахни!))

Кобра 13*****

Возраст реальный как раз не поменялся

Галина Смирнова

Радуйтесь,что дольше будите молодыми.

Епифания

Но вы держитесь и думайте о Дерипаске!

Волга

а меня опять в ягодку превратили...

Ро
Розочка

президент наложил вето ...на указ

Куколка.

отмена пенсий не за горами.

Борис Иванович Гурчев

То ли ещё будет. Ой, ой, ой!

Neli Vatzadze

bez plastiki,obochlis.povezlo,vam

Lora

Хороший юмор....

Адылиус Рим

жалко что юмор

Майра

))))44 мне