Виктор Саблин

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс???

Ответы
Дима Кенка

хахаха)))че есть то есть)я иногда даже ему помогаю это сделать,толкая нитку ему в шланг)

Надежда Дёмина

Мужчины-может быть. А женщина-поднимет,и ЗАСУНЕТ ее в пылесос.как бы он не артачился.

Галина Бусарева

ВОТ НЕ ЗНАЮ,ВЫ ЖДЕТЕ МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ?МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ:ПОДНИМАЮ-НЕ БРОСАЮ.

Булат Жансагимов

ясно. надо не давать второго шанса? пусть потом пылесос самоедством занимается?

Татьяна Tv

Да? А по - женски: перевернуть щетку и отправить эту нитку прямо в жерло..

Даниил Бохан

Что бы доказать жене что купил нормальный пылесос а не китайскую хрень

Adalet Mustafayev

по моему первый раз не хотел надо не медленно избавится от ее...

Анатолий Сухов

Социологи??? Нитку??? Им что больше нечем заняться???

Зиннур (Октябрьский)

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ САМОЧУВСТВИЯ

Сергей Горбунов

правильно.. зачем её тащить к мусорному пакету..

Ира

да конечно!!!!! пусть этот пылесос потрудится...

Иван Назаренко

не я не бросаю сразу в трубку от пылесоса

Антонина Свиридова

не только мужчины.... я тоже так делаю....)))

Инна Доронина

рада тому,что мужчины вообще пылесосят.

Елена Кузнецова

)))). Всегда ты рассмешишь на ночь глядя.

Е К

я тоже так делаю, но я не мужчина)))))))

Инокентий Курень

Затянуть ее на следующие выходные.

Алина Гор

Про мужчин очень верно 😄 😄 😄 👍

Карина Корзун

потому что лень отнести в мусорку

Алексей Судаков

Социологи, похоже, были женщинами