Алексей Батогов

И что за диво? Издалёка, подобно сотням беглецов, заброшен к нам по воле рока на ловлю счастья и чинов. Смеясь, он дерзко презирал земли чужой язык и нравы. Имя мигранта-гастарбайтера?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Сталин?

Алексей Батогов

Очепнь удачное. Что иностранцев не звали, понять можно, жадность. Валюту берегли. А то, что русский преподавали плохо владеющие русским языком узбечки, это никак понять невозможно

Ольга Кудрявцева

Но в России-то с преподаванием языков особых нет проблем, только если не брать одельное что-то. можно сейчас взять сельскую школу где-нибудь далеко и поговорить там о преподавании языков, примерно так же как и у узбеков с русским. А если человек хочет владеть иностранным языком, то хорошего преподавателя он найдет)

Алексей Батогов

Лучше учить самому. Я сам всегда учил

Андрей Мамонов

Алексей! И всё таки возвращаясь к вопросу о гастарбайтере, я почему-то вспомнил стихотворение Л.А.Филатова " Дантес"........

Алексей Батогов

А я привёл стихотворение М.Ю.Лермонтова "На смерть поэта"

Александр Некрасов

Дантес?

Александр Некрасов

Благодарю.

Алексей Батогов

Вы единственный, кто вспомнил. И Вы же первым ответили